phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:39
Путешествие по Европе самолетом с дешевыми авиабилетами от AirBooking: из Италии до Испании

 

В наше время комфортно и быстро путешествовать лучше всего удобно усевшись в кресло самолета. Именно поэтому, если вы решили увидеть Европу, тогда не забывайте, что выгодно приобрести, к примеру, чартерные авиабилеты в Италию можно на специализированном портале airbooking.ru. Собственно говоря, из Апеннин советуем полететь в Черногорию, выгодно заказав себе авиабилет перейдя по ссылке http://www.airbooking.ru/chernogoriya/.

В то же время, завершить путешествие лучше всего в Испании - очень своеобразной и колоритной стране. На ее территории проживают представители самых разных национальностей. Испанцы, как известно очень эмоциональный и темпераментный народ. Они очень громко разговаривают, много жестикулируют при разговоре, но несмотря на это являются очень добрым и мирным народом с открытой душой. Жители этой страны сильно любят юмор и часто очень громко смеются. Испанцы вообще народ неоднозначный — галантность, сильные эмоции, склонность к опозданию и преувеличениям, любовь к длинным и продолжительным разговорам ни о чем, танцы и коррида. Кстати, билет на чартер Испания, конечной целью которого является, вы сможете выгодно приобрести на портале компании AirBooking.

Жгучий темперамент жителей Испании подарил миру самые чувственные танцы. Самый известный всему миру испанский танец — это конечно же фламенко. В нем женщины выражают свою независимость и страсть. Все танцы испанского народа отличаются ритмичностью и импульсивностью. У испанцев прекрасные голоса, они любят петь красивые баллады о любви под гитару. И получается так, что в танце они выражают самые сильные свои эмоции и характер, а в песнях , напротив, грусть, печаль и тоску.

Галантность, особенно мужская высоко ценилась всегда и везде. Галантный кавалер, да еще и к тому же страстный испанец — мечта любой женщины. В Испании женщину обязательно пропустят вперед, подадут руку и придержат дверь.

В Испании очень любят праздники. Их здесь огромное множество. Особенно широко отмечаются дни рождения и именины. В новый год здесь принято выбрасывать на улицу все свои старые вещи. А праздник Томатина является одним из самых необычных праздников мира. Во время этого торжества испанцы забрасывают друг друга свежими томатами. Раскрашенные в красный цвет и довольные они отправляются отмечать этот праздник дальше и веселятся, и гуляют всю ночь.

Очень странная испанская традиция — давать первому новорожденному ребенку имя отца или матери. Наверно поэтому в стране так много Хуанов и Марий. Еще один интересный факт - после свадьбы испанцам следует в обязательном порядке прожить друг с другом пять лет. Только по прошествии этого времени возможен развод. Ради сохранения семьи и укрепления брака - очень практичная и правильная традиция.

Испанцы много говорят, много отдыхают, развлекаются танцами и любят вкусно поесть. У такого зрелища, как коррида, до сих пор много поклонников. Их танцы и песни любят во всем мире. А еще считается, что испанский язык — один из самых красивых языков на планете. Его часто называют языком любви.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1376 | Додав: radymo | Теги: чартер испания, чартерные авиабилеты в италию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]