phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:01
Путешествия. Курорты Турции

 

Курорты Турции - великолепная возможность отдохнуть от повседневных забот и рутины, окунуться в настоящий рай и прокатиться на горных лыжах

Анталия - курорт, славящийся своими археологическими ценностями и незабываемой природной красотой. Это одно из наиболее популярных мест среди туристов любых стран. Вы никогда не останетесь равнодушными к чистоте воды и от восхитительного побережья. Анталия - «Турецкая Ривьера», центр мистики и волшебства. Кстати, если вы собрались в Анталию в мае, купить билеты онлайн можно, перейдя по ссылке  https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Antalya-Moskva/may, где предоставлена более подробная информация о рейсах.

В 80 км восточнее Анталии находится город Сиде - необычайно популярное курортное местечко, которое однажды было выбрано Марком Антонием и Клеопатрой для романтического свидания. В 115 км восточнее Анталии расположен курорт Алания с песчаными пляжами, похожий на маленький Майами. Отъехав 200 км на юго-запад от Анталии, можно побывать в праздничном веселом городке Патара. Его побережье составляет 20 км песчаных пляжей, а среди дюн можно встретить развалины римских построек. Но закат Вам придется встречать в другом месте, так как пляжи закрываются в сумерки. Это вызвано заботой властей о популяциях морских черепах, которые вечером возвращаются к своим кладкам.

Алания - центр, вокруг которого находится один из лучших пляжей во всей Турции. Этот город вдохнет в Вас праздничное настроение и не заставит скучать. Современные гостиницы, традиционные рестораны, кафе и бары, аквапарк с множеством аттракционов и развлечений для детей и взрослых, многочисленные ночные клубы с зажигательными ритмами.

Алания - прекрасное место для отдыха всей семьей. Август - самая оживленная и жизнерадостная атмосфера, в это время здесь проходит Фольклорный фестиваль. Курорт наполнен светом яркого солнца, брызгами искрящейся воды и золотыми песками!

Популярность горнолыжных курортов растет год от года, и турецкие курорты - далеко не исключение. Саракамыш - идеальное место для любителей некрутых склонов и красивого сияющего снега. Лыжный центр расположен в 60 км от города Карса. Самым лучшим отдыхов в Саркамыше считается период с октября по апрель. Курорт принимает горнолыжников в объятия снега, восхитительной природы и лучших развлечений!

Курорты Турции - незабываемые красочные впечатления на долгое время!

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1176 | Додав: Nata | Теги: Анталия в мае | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]