phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Раскладной диван - гармошка, сделанный из ДВП и картона
Раскладной диван Буквально пару месяцев назад на российский рынок поступила необычная и оригинальная мебель – это раскладной диван – гармошка, сделанный из ДВП и картона. Его можно легко сложить и убрать в какое – либо укромное местечко, а в случае необходимости быстро достать, например, к приходу гостей. Всего такой диван может одновременно разместить до восьми человек. Этот гибкий, но в то же время устойчивый предмет мебели подойдёт для размещения в квартире, офисе и даже в фойе гостиницы. Если же после покупки у вас возникнет вопрос, как же перевести диван, тогда советуем данный вопрос в Новосибирске быстро решить онлайн.

Ещё такой диван называют карточным, который в сложенном виде занимает около 13 сантиметров, а если его максимально растянуть, то длина уже будет равна трём метрам. Так же он может принимать разнообразные геометрические формы, в зависимости о того, в каком направлении его "раскрывать". Такой принцип "сжатия" дивана достигается за счёт сотовой конструкции, которая напоминает музыкальный инструмент гармошку, но только выполнена в более сложной форме и обладает повышенной степенью износостойкости.

Дизайнеры и конструкторы, сделав диван из древесины и переработанной бумаги, решили дать ему название "Earth 8". Он способен одновременно выдерживать до 950 килограмм. Единственная рекомендация дивана – гармошки заключается в том, что его не следует растягивать до максимума, так как это может привести к выходу из строя всего механизма "сжатия".

Таким образом, обладая диваном-гармошкой, владельцу предоставляется возможность раскладывать его в любом направлении и форме. А в случае необходимости он легко складывается в карточный домик - оригами. Если вас заинтересовал такой необычный и уникальный диван, под названием "Earth 8", то его можно найти в любом крупном мебельном магазине мегаполиса. Особенно такая мебель будет уместна людям, которые проживают в малогабаритных комнатах.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1101 | Додав: radymo | Теги: перевозка дивана | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]