phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:15
Разнообразие диванов от мебельной фабрики «Тандем»

 

Диван занимает одно из главных мест в интерьере квартиры или дома. Это островок уюта, место отдыха для всей семьи. Поваляться или просто посидеть на мягкой мебели любят взрослые, дети. С комфортом лежат здесь домашние питомцы. Большая часть диванов легко превратится в спальное место. Их ставят в подсобных помещениях, лаконичные модели неплохо смотрятся в офисах. При такой востребованности они должны быть качественным, иметь носкую обивку. Мебельная фабрика «Тандем» на http://мебель7.com/divanu/ представляет долговечные модели на разный вкус и любые потребности.

Как правильно выбирать диван?

Покупая предмет мягкой мебели, держите в голове цель приобретения. Нужен ли вам роскошный вариант для элегантной гостиной или спальное место в комнату подростка. Даже если вы предполагаете держать диван в сложенном виде, подумайте о перспективе приезда гостей. Если у вас часто бывают друзья или родственники, остановитесь на варианте трансформер. При наличии маленьких детей, домашних животных лучше предпочесть устойчивые к загрязнению материалы. Для семей с аллергиками необходимы натуральные основы мебели.

Размер своего будущего дивана определяйте, исходя из возможностей площади. В огромный дом или большую квартиру подойдет внушительный вариант. На таком мягком полигоне уместится вся семья, можно с комфортом принимать гостей. В маленькую квартиру или комнату лучше купить компактную модель. У нас на сайте представлены подростковые дизайны, лаконичные современные диванчики. Оригинальным решением может стать угловой тип. Он отлично впишется в угол, а при необходимости удобно поделит комнату-студию.

Мы предлагаем покупателям большой выбор материала и цвета обивки. Диван может быть гармонично вписан в интерьер или стать ярким пятном комнаты. Если ваш ремонт выполнен в холодных оттенках, остановитесь на обивке этой же палитры. В теплых – подбирайте соответственный вариант. Белые и черные цвета хорошо уживутся с любым оформлением квартиры.

Домой к покупателю после проверки качества

На рынке мебели мы уже более 14 лет. За это время специалисты фабрики научились исполнять желаемые идеи клиента качественно и в срок. Мы постоянно совершенствуем технологии производства и контроля прочности, опираемся на мировые нормы. Вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам или нажать на кнопку обратной связи. Ваш диван будет у вас в короткие сроки и после проверки главным инженером.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 980 | Додав: radymo | Теги: диван | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]