phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:52
Разнообразие трендов предстоящей зимы

 

Тренды зимы 2017/2018 как никогда радуют обилием идей и направлений. Это относится и к верхней одежде, и к обуви, и к аксессуарам. Каждая любительница выглядеть стильно и ярко непременно найдет что-то для себя среди разнообразия этих модных идей. Кстати, вы можете купить стильные женские куртки тут - https://t-one.com.ua/woman/paltokurtki/ на сайте представлены разнообразные модели верхней одежды по выгодным ценам.

Прежде всего интерес модниц должны привлечь тренды верхней одежды. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на одежду из искусственного меха как неожиданных ярких оттенков, так и имитирующих природный окрас.

Еще один тренд этой зимы - свободный крой. Здесь, конечно же, имеются в виду различные накидки и пончо. Радуя представительниц прекрасного пола своим удобством и теплом, объемные и пушистые, строгие и нежные они прекрасно защитят от зимнего холода.

Также порадует любительниц свободного стиля возвращение Oversize, который начал сдавать позиции в последнее время. Оригинальные силуэты теперь эффектно сочетают в себе изысканность гламура и брутальность.

Теплые стеганые курки, брюки и юбки стали одним из трендов этой зимы. Они стали основой коллекций некоторых модных брендов. Эксперименты дизайнеров позволили предложить модницам огромный выбор комфортных моделей в широкой гамме цветов. В связи с широкой популярностью меха, стоит обратить внимание на меховые рукава. Они станут отличным дополнением к пальто и курткам.

Впереди пора новогодних праздников. И в их преддверии дизайнеры очень постарались и предложили большой выбор эффектных идей новогодних платьев. Платья этого сезона – воплощение романтики и изящества. Ведь они создаются под влиянием викторианского стиля и стиля барокко. Акцент делается на роскошь, кружево, тонкую талию и пышность.

Возврат в 70-80-е года 20 века позволил использовать в нарядах пайетки. В приоритете контрастные переходы цвета и блоки. Умеренный стиль «ретро» непременно создаст праздничное настроение. Стоит отметить, что в моде по-прежнему остается длина «макси». Трендом сезона стали прозрачные ткани, такие как шифон. Более того, тренд предполагает сочетание невесомого верха и сложного фактурного низа.

В декоре не только платьев, но и юбок, блуз и костюмов, проявляется смелая дизайнерская фантазия. Дизайнеры предлагают контрастно оформленные клетки и полоски, меховую отделку и отделку в технике пэчворк, цветы, бахрому, разрезы, и даже детские рисунки, персонажей любимых мультфильмов.

Даже в самом эффектном наряде образ может получиться незаконченным. Аксессуары, обувь и макияж помогут его дополнить и подчеркнуть.

Какие же тенденции диктует мода этой зимой?

Все просто: основные тренды повторяются в аксессуарах. Сумки с меховой отделкой, украшения с цветами, клатчи из стеганого материала отлично дополнят образ. Также в моде широкие ремни, они создадут отличный ансамбль с брюками, юбками и платьями.

В обуви тоже находят отражение тенденции, заданные для верхней одежды. В дополнение дизайнеры предлагают обратить внимание на ботфорты из лакированной кожи в самой широкой цветовой гамме.

В этом сезоне модницы будут очень рады обилию ярких идей для нарядов. Поэтому макияжу и маникюру будут показаны естественность и нейтральная гамма. В макияже небольшой акцент рекомендуется делать на глаза. Модные тенденции в маникюре склоняются к округлой форме ногтей, приглушенным оттенкам, неброскому дизайну.

Модные тенденции сезона зима 2016/2017 радуют большим количеством идей. Создать стильный и эффектный образ модницам не составит труда, ведь возможностей для этого как никогда в избытке.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1167 | Додав: Nata | Теги: женские куртки тут - https://t-one. | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]