phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:07
Разработка упаковки - вас заметили

Новичкам, которые только выпустили свою продукцию, и опытным компаниям нужна правильная презентация. Конкуренция постоянно давит на производителей, и если не использовать новые методы, то есть все шансы быстро остаться за бортом, таким образом необходимо всегда быть осведомленным о новых технологиях и рекламных новинках.

Разработка упаковки – один из способов продвижения торговой марки, который быстро принесет стабильную прибыль. Ни для кого не секрет, что люди в первую очередь обращают внимание на внешнюю привлекательность. Даже если это касается просто баночки из-под чая. При прочих равных данных покупатель, скорее всего, отдаст предпочтение именно стильной обертке.

Поэтому если компании хотят быть замеченными, то лучше уделить внимание такой детали, как упаковка. Маркетологи не раз приводили статистические данные, которые показывали наглядный рост продаж, когда компания затевала ребрендинг с новой упаковкой. Оригинальный внешний вид помогает покупателям отличить бренд от прочих, также это благоприятно влияет на репутацию и узнаваемость.

В чем заключается услуга?

Разработка представляет собой целый комплекс услуг. Креативное агентство Univest Creative создаст уникальную форму и дизайн. Реализацией, т. е. непосредственной печатью оберток, могут заняться партнеры компании.

Разработка упаковки выполняется в несколько шагов:

1. Подбор конструкции и материалов согласно способам хранения и эксплуатации товаров. Сотрудники обязательно учитывают все детали, поэтому можно не переживать, что упаковка протечет, не выдержит температурного режима и т. д.

2. Разрабатываем три дизайн-концепта, из которых клиентам потребуется выбрать подходящий вариант.

3. Согласовываем концепты, вносим правки, если требуется, и приступаем к доработке основной идеи.

4. Создаем 3D-модель, что позволяет дизайнерам понять, как изделие будет функционировать на практике. Если присутствуют какие-либо ошибки, то они исправляются именно на этом этапе.

5. Подготавливаем объект к печати – клиенты получают набор файлов.

Чтобы заказать услугу, достаточно заполнить бриф. После чего сотрудники изучат материал и свяжутся с клиентом для обсуждения деталей.

Стоимость работы зависит от планируемых сроков и объемов. В любом случае выполняется подробный расчет и по желанию клиентов корректируется. Все данные обязательно прописываются в договоре.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 660 | Додав: radymo | Теги: упаковка, разработка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]