phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:33
Реабилитационно-профилактический центр "Анатомия здоровья"

 

Реабилитационно-профилактический центр Анатомия здоровья предлагает свои услуги. Проводится реабилитационный тренинг для всех. Индивидуальный подход для каждого пациента. Происходит устранение не только симптомов, но и причин заболевания. Не будет болей в спине, улучшатся функции движения, произойдет коррекция опорно-двигательного аппарата, осанки, будет сбалансирована работа мышечно-связочного аппарата, восстановится движение после травм, операций, заболеваний.

В центре работают профессионалы, хорошо знающие возможности человеческого тела. На сайте anatom.com.ua предлагается много лечебных услуг, указаны цены. Здесь можно узнать про тейпирование. Используется кинезиологическая лента (КЛ) - терапевтический инструмент. Применяют не только на спортивной арене, но при проведении реабилитации, в медицинской практике. Кинезиологическую ленту предложил японский хиромант доктор Кензо Касе в 1970 году. С помощью ленты можно облегчить боли в спине, произойдет более быстрое заживление поврежденных мягких тканей.

Что дает тейпирование?

1. Мышечная усталость будет меньше.
2. Мышечная болезненность уменьшится.
3. Отек будет меньше.
4. Улучшится лимфодренаж.
5. Кровоток будет лучше.

На странице сайта anatom.com.ua/uslugi/tejpirovanie вы узнаете подробности об этом методе.

Кинезиотерапия. Ее преимущества:

1. после травм будет стабильность суставов и мышц, не будет ограничений движения;
2. подходит и взрослым, и детям;
3. нет латекса;
4. на теле удерживается несколько дней;
5. хороший результат при реабилитации;
6. можно применять для профилактики.

Использование в таких областях: ортопедия, неврология, косметология, спортивная практика. Можно влиять на такие процессы: снятие боли в остром периоде, улучшается отток, улучшается лимфоток, поддерживаются травмированные мышцы или суставы, профилактика травматизма, коррекция осанки, коррекция положения суставов при их деформации (косточка на большом пальце). Плоскостопие, пяточные шпоры, невралгия, косметические процедуры, воздействие на гипотонические мышцы.

По своим свойствам кинезио тейп по эластичности приближается к коже. Она приподнимается. Улучшается кровоток и тканевое дыхание. Кинезио тейп в сочетании с движением тела растягивает кожу и массажирует ее. Обо все этом можно подробнее узнать на странице ресурса anatom.com.ua/uslugi/tejpirovanie/.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1025 | Додав: radymo | Теги: тейпирование, кинезиотерапия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]