phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:00
Регистранции компании в оффшоре: кому доверить

 

Компания Bridjes Wealth Management Solutions предлагает международные услуги. На ее сайте bridgescorp.ru вы можете найти и зарегистрировать компании в оффшоре. Она также формирует и управляет трастами, проводит регистрацию компаний в оффшорах. Также - управление активами. Будут оказаны финансовые услуги. Компания занимается корпоративным правом. Работает так, что нет необходимости привлекать третьи стороны, агентов и посредников. Производит актуальные продукты и услуги:

1. проводятся консультации и помощь в управлении международными активами с помощью трастов;
2. доверительное управление активами с помощью назначенного поверенного;
3. учреждение компаний;
4. открытие банковских счетов в юрисдикциях общего права;
5. компания поможет в консультировании и проведении международных валютных операций;
6. проводятся консультации по международному праву, по налоговому законодательству и в банковской сфере;
7. оказывается содействие клиентам в проверке контагентов, банков и государственных учреждений;
8. также другие представительские услуги — сервис, который соответствует стандартам в юрисдикции Великобритании, Гонконга, Сингапура, Гибралтара, США.

Услуги высшего класса, отвечают современным стандартам. Будет оказана помощь в Организации траста, продаже уже готового и реорганизация. Можно открыть компанию со счетом в Гонконге или Сингапуре, продажа готовой фирмы. Также без счета. Продажа готовых фирм. Консультации в банковской сфере. Помощь в операциях со счетами и валютой, правовое и информационное сопровождение.

Вы получите помощь в международных сделках — консультации, сервис закупочного предприятия, поручительство заказчика. Также полное сопровождение сделок и торговых операций на разных уровнях. Строго выдерживаются сроки и условия, которые предлагают клиенты.

Также помощь в управлении активами заказчика от его лица и с учетом его интересов. Поручения заказчика выполняются тщательно и быстро. Действия прозрачные и подконтрольные для клиента.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 807 | Додав: radymo | Теги: оффшор, компания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]