phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:51
Рекламное агентство "Навигатор" изготовит любой вид полиграфической продукции

 

В нынешнее время многие компании, предприятия, рестораны, кафе, выставки предпочитают иметь свои календари, визитки, творчески оформленные буклеты и меню. Воплотить их пожелания, идеи в жизнь поможет рекламное агетство "Навигатор", которое имеет для этого большие возможности, в том числе собственную типографию с офсетной и шелкотрафаретной печатью. Типография выполняет и постполиграфические работы-конгрев, фольгирование, тиснение, фальцовку, фигурную высечку, ламинирование, УФ-лак и биговку, поэтому получается прекрасное соединение творческих интересных решений для любых видов полиграфии.

На сайте mas-sochi.ru представлены виды работ, выполняемые рекламным агентством "Навигатор". Есть фото. Для представления компании в выгодном свете большую роль имеет творчески оформленная визитка, она важна для корпоративного имиджа. Красочно оформленные буклеты сыграют большую роль для продвижения товаров и услуг. Солидные каталоги книжного формата — представляют всю продукцию и услуги предприятий. Если надо представить большой объем тематики и информации к Вашим услугам красочные брошюры, которые выпускает также данная типография. Особенно интересная продукция — настенные календари, которые в течении года будут напоминать Вам о Вашем предприятии или о интересной презентации.

Рекламное агентство быстро и качественно, в кратчайший срок изготовит любой вид полиграфической продукции и разработает макет для будущей рекламы. Агентство имеет большой опыт работы, профессиональных сотрудников, которые подходят творчески к решению проблем рекламы и другой полиграфической продукции.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1446 | Додав: radymo | Теги: типография | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]