phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:43
Ремонт в ванной комнате

Когда вы покупаете плитку в ванную комнату, необходимо проследить, чтоб в коробках размер плитки не отличался. Если в коробке разная плитка по размерам, то вы столкнетесь с проблемой при укладке. Будет достаточно трудно сделать одинаковые швы по ширине. Чтобы не тратить лишнее время на подгонку, при покупке можно этой проблемы лишится. Для этого вам нужно при покупке несколько плиток взять с разных коробок и сравнить их по ширине. Допускается 1 мм разбежности, а вот более не нужно допускать.

Ровность поверхности плитки также должна быть замечена вами. Часто бывает, что поверхность плитки не ровная. Можно заметить на глаз насколько плитка ровная, или приложить две лицевые стороны друг к другу. Также обратите внимание на оттенок плитки. Часто встречается, что оттенки не совпадают. При выборе половой плитки требуется знать некоторые дополнительные свойства. Половую плитку лучше всего покупать из керамогранита. Она конечно же дороже, но зато она очень крепкая. Перед тем как ложить плитку нужно обязательно выровнять пол и стены.

Установка сантехники является последним этапом ремонта в ванной комнате. При выборе ванны обратите внимания, что чугунная ванна дольше держит тепло. Но акриловая ванна имеет свои преимущества. Она очень легкая имеет разные размеры и формы.

При выборе унитаза нужно обращать внимания на подвод воды. Если же подвод воды сделан сверху, то тогда шум воды будет слышан гораздо громче, нежели если подвод воды находится снизу. Унитазы могут быть подвесные и обычные. Подвесные унитазы намного дороже, но бочок у них спрятан в стену. Конечно же это облегчает уборку и освобождает больше пространства. Бочок с двойным сливом поможет вас экономить воду. Здесь одна кнопка сливает половину воды, а вторая полностью бочок.

После установки смесителя необходимо смотреть за их состоянием. Потому что если он течет, то вы пропускаете через себя до 100 литров воды. В ванную комнату лучше всего устанавливать однорычажные смесители. Также стоит отметить, что в Украине выгодно купить смеситель для ванной можно с помощью ресурса sliv.in.ua.

Давайте также поговорим о двери в ванной комнате. Здесь дверь обычно открывается наружу, в целях безопасности, а также экономится пространства помещения. Двери можно выбрать различные. Это уже все зависит от вашего вкуса и возможностей.

Чтобы ваша ванна выглядела идеально изначально старайтесь все рассчитать по детально. Сделать себе конструкцию, где что будет стоять. Это не только должно быть удобно, но и конечно же правильно, то есть по всем технологиям.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1946 | Додав: radymo | Теги: купить смеситель для ванной | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]