phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:59
Обзор летней шины Michelin Energy SAVER

 

Сегодня мы разберем шину Michelin Energy SAVER. Это шина, которая подойдет для широкого ряда автомобилей. Городских, семейных, купе или минивенов. Как можно догадаться по названию, Energy SAVER модель, главное качество которой – способность сберегать энергию. Использую эту шину, вы сократите расход топлива на 200мл/100км пути, и уменьшите выброс CO2. В то же время, если вы планируете выбрать и купить летние шины в России, тогда советуем непременно посетить портал auto.ironhorse.ru.

Устройство

Все элементы протектора оптимально подобраны. В центре находятся два ряда блоков, которые гарантируют прекрасное сцепление и уверенную корпусовую устойчивость. Отвод воды из протектора происходит с помощью трех массивных каналов и ламелей. Массивные блоки в плечевой зоне помогают автомобилю оставаться устойчивым при маневрах и поворотах, а так же защищают шину от повреждений. Energy SAVER способна справляться с большими нагрузками, т.к. ее каркас усилен. В основе конструкции используется нейлоновый корт, который повышает надежность шины.

Резиновая смесь

Протектор протектором, а вот от резиновой смеси тоже много чего зависит. Для производства этой модели используется новый запатентованный состав резиновой смеси. В основе, которой селика-кремневая смесь и небольшой процент сажи. Да, именно сажа придет этой покрышке такой глубокий цвет. Особенные элементы, включенные в резиновую смесь, увеличивают срок службы покрышки, улучшают сцепные характеристики, и топливную эффективность.

P.S.: эта модель от Michelin пользуется популярностью во всем мире. Тесты, проведенные автомобильными ассоциациями, лишь еще раз доказывают ее высокое качество. Конечно, специалисты Michelin немало потрудились, при разработке и производстве, используя при этом передовые технологии, и современное оборудование.

В результате Energy SAVER получилась энерго-эффективной, безлопастной, трудоемкой. Вот ее главные преимущества.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1399 | Додав: adminA | Теги: режим питания и здоровый образ жизн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]