phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:57
Ролеты на окна - изюминка в декоре интерьера

Ролеты на окна - изюминка в декоре интерьера

Тканевые ролеты на окна, благодаря своей уникальности, роскоши и функциональности, активно стали пользоваться доверием граждан как Украины, так и ряда других стран. Эта оригинальная конструкция достойно смотрится в помещении любого назначения

Ценители красивого и оригинального интерьера по достоинству оценили новинку. Одни следят за тенденциями моды и стремятся идти в ногу со временем. А люди, у которых нет времени вникать в появление новых предметов декора, довольствуются привычными элементами. Но, всех их объединяет желание заменить традиционные портьеры и тюли на новый оконный аксессуар. Ролеты на окна стали настоящей изюминкой в декорировании всего интерьера.

Купить ролеты на окна – решить проблему с уютом

Любое помещение всегда привлекало и привлекает интересными деталями. Когда заходишь в комнату с голыми стенами и неукрашенным окном, чувствуешь себя неловко и не комфортно. Поэтому стремление человека обустроить быт и рабочее место должным образом вполне обосновано.

Ролеты тканевые на окна – это изделие, основой которого является тканевое полотно. Именно оно придает атмосферу уюта и комфорта. Рулонные жалюзи гармонично сочетаются с обстановкой в помещении, поэтому их монтаж производится повсеместно. Оформляете детскую комнату, тканевые ролеты станут прекрасной альтернативой вертикальным и горизонтальным жалюзи. Они защитят вашего малыша от яркого солнца и обеспечат полноценный дневной сон. Занимаетесь украшением окна на кухне? Практичные ролеты на окна станут вашей выручалочкой.

Особенности изделия

Оконная солнцезащитная система представляет собой цельный кусок ткани, наматывающийся при подъеме на трубчатый вал. Управление происходит вручную или с помощью электропривода. Приобрести ролеты на окна в Киеве – это столкнуться не только с выбором материала, но и с выбором конструкции. Различают два вида:

  • Открытая конструкция;
  • Закрытая конструкция.

Вторая по стоимости выше, т.к. отличается наличием защитной кассеты (короба). Этот дополнительный элемент добавляет изделию красоту и практичность.

Ролеты на окна выполняют следующие задачи:

  • Выполняют декоративную функцию;
  • Защищают помещение от солнечного света, постороннего шума и любопытных взглядов;
  • Облегчают процесс чистки, который занимал немалое время для обычных штор.

Купить тканевые ролеты недорого и преобразить помещение до неузнаваемости с помощью одного элемента декора легко. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем воплотить ваши желания в реальность в минимальные сроки! На протяжении многих лет мы создаем настоящие шедевры, радуя своих клиентов отменным качеством, приятными ценами ролет для окон и полноценной консультацией!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1022 | Додав: radymo | Теги: окно, интерьер, купить, декор, ролеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]