phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:50
Розовый телефон для девушек
 
TeXet выпустила нежно-розовый телефон ТМ-D300 для девушек. Устройство обладает плеером, камерой и истинно женственным оформлением. Дизайн телефона наполнен цветочной весенней тематикой, яркими цветами и легкостью, что так любят девушки. Корпус из белого пластика гармонирует с кнопочками розового цвета и перламутровой окантовкой аппарата. На крышке устройства изображена бабочка Идея Левконоя, прикрывающая динамик. А вот, если вы не знаете, как поставить мелодию на гудок для своего телефона, тогда советуем обратить внимание на мобильные загрузки мелодий от Билайн. Собственно говоря, речь идёт об услуге Гудог от Билайн, узнать подробней о которой можно на сайте privet.beeline.ru.
 
Интерфейс меню у teXet TM-D300 интуитивно понятен. Набирать SMS-сообщения или вводить номера в список контактов удобно с любым маникюром, благодаря крупным клавишам. При получении сообщения или звонка по окантовке телефона зажигается подсветка из разноцветных мигающих светодиодов, что поможет хозяйке аппарата выделиться среди подруг, либо отыскать телефон в сумочке.
 
Устройство работает с 2-мя SIM-картами в режиме ожидания, что понравится любительницам широкого и длительного общения. И телефон готов к многочасовым разговорам, ведь батарея имеет емкость 1000мАч. Гаджет выдержит целый день разговоров.
 
Телефон обладает цветным экраном разрешения 240х320 точек, на котором можно смотреть фотоснимки, видео и читать книги. Плеер, установленный в аппарате, с легкостью воспроизведет музыку либо включит любимую радиостанцию по FM-приемнику. При помощи 1,3-мегапиксельной камеры легко запечатлеть яркие моменты в жизни.
 
teXet TM-D300 - замечательный телефон, простой в управлении и с доступной ценой в 44$. Стильный гаджет станет хорошим подарком ко Дню св. Валентина или к Женскому дню.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1632 | Додав: radymo | Теги: мобильные загрузки, мелодии от Билайн, услуга Гудок от Билайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]