phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:43
С чего начать подготовку к свадьбе

свадьба

 

У каждого человека наступает такой момент в жизни, когда он хочет завести семью. Если это парень, то он делает предложение руки и сердца своей возлюбленной, а девушка естественно соглашается. С этого момента парень и девушка считаются помолвленными. Именно после этого момента и наступает подготовка к свадьбе, возможно, самому светлому дню в жизни молодых.

С чего начать подготовку свадьбы?

Во-первых, необходимо определиться с датой торжества, в какое время года оно будет праздноваться, с местом проведения торжества и в каком стиле будет проходить свадьба. Кстати, если говорить о месте проведения, то мы можем посоветовать ресторан на свадьбу "Прага", о котором более подробно можно узнать на сайте praha-restaurant.com.

Во-вторых, нужно определиться со свадебным бюджетом. От бюджета зависит, где будет проходить торжество, какая машина будет во главе свадебного кортежа, какое количество гостей будет приглашено, будет ли видео-сопровождение торжества и т.д.

Затем необходимо составить список гостей предстоящего торжества. Также необходимо определиться со свидетелем и свидетельницей, кто на этом торжестве будет сватом, свахой, ну и какое же торжество без тамады?

После того, как вы определились с местом проведения торжества, с бюджетом, со списком гостей и прочим стоит задуматься и о специалистах, т.е. о тех людях, которые запечатлят этот самый светлый день в жизни молодожёнов. Необходимо заранее встретиться с фотографом и обсудить детали предстоящего события.

После того, как все официальные моменты урегулированы, можно приступить к "десерту" подготовки свадьбы – выбору свадебного платья для невесты и смокинга для жениха. Необходимо, прежде всего, определиться с фасоном платья. После того как фасон определён, необходимо пройтись по свадебным салонам, где специалисты, выслушав ваши пожелания, предложат варианты свадебных нарядов.

Ну, вот собственно и всё. Что нужно было, вы сделали, и вам осталось просто лишь просто дождаться даты торжества и запомнить этот яркий день в вашей жизни.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1385 | Додав: radymo | Теги: свадьба, ресторан | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]