phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:30
С чем носить тренч?

 

Тренч не сходит с подиума уже давно. Он актуален всегда. Он властен над временем и модными тенденциями. С его помощью можно разнообразить свой образ.

Появился в начале двадцатого века в качестве военной формы англичан. От английского это слово означает «траншея». Раньше этот вид одежды был доступен только сильному полу. Коко Шанель подарила эту одежду представительницам прекрасного пола.

Сегодня это важная вещь в шкафу любого человека. Он подходит к разным условиям погоды. Идет дождь? Одевайте тренч и берите зонтик. Похолодало? Тренч выручит и в этих условиях. Жарко? Тренч снова ваш помощник. Кстати, купить тренч, плащ вы можете в магазине МаксиМода, где представлен отличный выбор одежды для всех случаев жизни. Эта универсальная одежда бывает разной по длине: как куртка и длиной до колена. Тренч может быть разных цветов. Удивляет разнообразием конструкции кроя.

Плащ легко превращается в платье, жакет, пальто для летнего сезона. Классический тренч - это точка опоры всех дизайнеров. В нем присутствуют обязательные элементы, которые могут слегка видоизменяться: двубортность, погоны, накладные карманы и пояс. На классической основе рождаются другие виды этой одежды. Например, тренч может сойти и за вечернее платье. Он соответственно одевается на обнаженное тело. Такая модель подходит как астеническим женщинам, так и упитанным. Изюминка тренча в его двубортности. Всегда можно расстегнуть верхнюю пуговицу.

С чем сочетается тренч - плащ

Прекрасно такой тренч компонуется с короткой юбкой. Шорты тоже не испортят вида. Интеллигентный образ можно создать с разными видами брюк. Элегантно смотрится тренч с туфлями на шпильках и юбкой. Ей не нужно быть длиннее тренча. Отличная комбинация такого плаща с платьем, напоминающим футляр. Не игнорируйте сочетание наших любимых джинсов и тренча.

Тренч займет свое достойное место в гардеробе любой женщины. Универсальный цвет тренча для всех вещей, с которыми вы будете его носить, бежевый. На данный момент тренч окрашивают в разные цвета. Цветной тренч внесет радостные нотки в ваше настроение. Хотя для осени многие используют цвет-классику, черный. Яркие тренчи могут предотвратить осеннюю хандру.

Это по-настоящему выгодная и незаменимая вещь. Приобретя ее в свой гардероб, вы никогда не пожалеете. Создавайте с помощью тренча, разные образы и будьте красивы!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1087 | Додав: Nata | Теги: тренч | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]