phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:00
С приближением лета украинцы покупают кондиционеры Gree и выбирают диету
С приближением лета многие украинцы решают выгодно приобрести себе кондиционеры Gree с помощью сайта altens.com.ua и сесть на диету. В то же время, если с кондиционерами Gree понятен, где их лучше всего приобрести, то с диетой для похудения куда сложнее. Ведь американский ученные Роберт Ластиг утверждает, что для того, чтобы похудеть, достаточно отказаться от сахара, но известная диетолога Анжела Байрачная уверяет — это мнение ошибочное.

"Это легкие углеводы и полностью без них не обойтись. Только склонным к полноте пациентам мы рекомендуем перейти на заменители, - говорит Анжела Байрачная. - Вместо сахара в свое меню следует включать свежие и сушеные фрукты, мед, натуральные соки, ведь глюкоза и фруктоза - незаменимы для функционирования мозга и физических возможностей человека. Если вы не склонны к полноте, исключать из своего рациона сахар и легкие углеводы не стоит, главное - соблюдать меру, а не злоупотреблять. Суточная норма сахара - 55-60 грамм. Чтобы легче было ориентироваться, исходите из того, что чайная ложка содержит 5 грамм".

Госпожа Анжела отмечает, что считать "белую смерть" основной причиной ожирения - не стоит. Заболевание также провоцируют наследственные болезни, особенно - эндокринной системы. Накоплению лишних килограммов, не менее чем сахар, способствует жирная пища. Соль задерживает в организме воду, поэтому также существенно портит фигуру.

Рекомендации Роберта Ластига:

Вода и молоко. Лучшие напитки, особенно - для детей. "Кока-кола", "Пепси", "Фанта" и другие газированные воды содержат сахар без питательной ценности, поэтому от них лучше отказаться.

Алкоголь. Повышает уровень инсулина так же, как и сахар. Спиртные напитки также становятся причиной болезни печени.

Апельсины. Лучше есть свежие фрукты. Из соков, которые продаются в картонных упаковках, выжата вся клетчатка, а это делает сахар более опасным.

Хлеб. Следите, чтобы в нем и в других продуктах (в заправках для салатов, соусов для барбекю и других) не было добавлений сахара.

Домашняя выпечка. Когда печете торты, пироги или пирожные, добавляйте лишь треть объема сахара, рекомендованного в рецепте.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1590 | Додав: radymo | Теги: кондиционеры gree | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]