phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:38
Садик-школа Clever Kids Riviera Villas – знания среди чистого воздуха

Clever Kids Riviera Villas – знания среди чистого воздуха

Знания, которые дети получают в наполненном чистым воздухом пространстве – конек частной школы и детского садика, который находится недалеко от Киевского миря и называется Clever Kids Riviera Villas. Березы и сосны, трава, скамейки, развлечение детей на природе в разное время года. Поэтому здесь не только хорошо учиться, но и отдыхать, играть на площадках, заниматься спортом, лазить в веревочном парке.

Дети здесь учатся не для оценок. Что для них важно, так это раскрыть свои индивидуальные способности и получить навыки, которые можно уже сегодня использовать. Поэтому у каждого ученика свой план, который составляют педагоги, учитывая его способности и таланты. Таким образом дети имеют возможность не сравнивать себя со сверстниками, двигаться в собственном темпе и получать свои успехи. Уважение к личности и самостоятельность ребенка помогают школьникам расти свободными, независимыми и любознательными. Ошибаясь, исследуя мир вокруг, стараясь составить собственное мнение о происходящем и не боясь ошибиться в пути, дети идут дорогой знаний и успеха. В Clever Kids Riviera Villas получают не только научные знания, но и учатся держать под контролем свои эмоции. Развитие эмоционального интеллекта способствует будущему успеху в социуме.

Довольные родители

Общение с родителями – возможно воспитывать не только детей. Ведь в большинстве случаев дети копируют своих родителей. Для родителей в школе организовывают консультации, помогают справиться с возникающими трудностями в воспитательном процессе. А онлайн-дневники отображают уровень успеваемости ребенка.

Признанные методики

Методики, даже самые инновационные, не могут стоять выше интересов самого ребенка. Именно он, центральная фигура процесса получения знаний и умений.

В Clever Kids Riviera Villas учатся по созданной основателем школы Юлией Демиденко Clever-концепции. Эта уникальная система вобрала в себя самые передовые и эффективные методики со всего мира. Секрет в позитивном воспитании, балансе нагрузок, адаптации. С детьми работают по системе Монтессори, используют метод STEAM. Развивают лидерские качества по идеям книги Стивена Кови «Лидер во мне». Школа Clever Kids Riviera Villas работает по государственной лицензии, ее система обучения признана не только в нашей стране, но и в Америке.

Счастливые дети

Детям интересно учиться в такой школе, потому что знания получать здесь интересно. Именно в младший школьный период они активно развиваются, начинают понимать свое место в социуме, формируют свою формулу успеха.

Классы этой великолепной школы состоят из детей разновозрастных категорий. Старшие дети помогают младшим, при этом они лучше усваивают свои знания. Школа Clever Kids Riviera Villas не похожа на школу в обычном смысле. Дети здесь не сидят ровно за партами, а им предоставлена свобода выбора места и времени занятий. Они получают наравне в академическими и практические знания. Это социальные и бытовые умения, как быть вежливым и правильно общаться. Они учатся вести диалог и отстаивать свою точку зрения.

Школьники с удовольствие работают над проектами по системе STEAM, развивают креативность и критическое мышление. Такая работа формирует командный дух и учит сотрудничать. Математика – это предмет, которые любят не все дети. Но в Clever Kids Riviera Villas учить математику весело, потому что дети учатся по специальным дидактическим материалам, применяют ментальную арифметику. А метод скорочтения дает навыки чтения и понимания прочитанного. Все школьные науки педагоги подают в увлекательной и исследовательской форме. Свобода передвижения и нормальное отношение к ошибкам позволяют детям чувствовать себя в стенах школы комфортно.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 640 | Додав: radymo | Теги: чистый, садик, Воздух, школа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]