phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:37
Салоны оптики: где подобрать стильные очки и качественные линзы

 

Говорят, что глаза — зеркало души. Прекрасно, если зрение отличное и Вам надо пока только солнцезащитные очки. С возрастом зрение становится слабее и надо обращаться к окулисту, посещать салоны оптики.

На сайте dom-optiki.ua интернет-магазин Дом оптики предлагает большой ассортимент оптических товаров и услуг. Предлагаются модели разных ценовых групп: от демократичных марок до самых престижных брендов. Например, контактные линзы — 30 дней не снимая — Air Optix Night& Day Aque — 3шт. Цена — 552 гривны. Это революционная новинка в мире контактных линз, пропускает в 6 раз больше кислорода к глазам, чем обычные контактные линзы. Материал Лотрафилкон А пропускает к глазам больше кислорода, и Вы целый месяц можете не снимать линзы. Предлагаются оправы — Baldinini. Цена — 3880 гривен. Женские, корригирующая оправа. Оправа Moschino — для вставки корригирующих линз Moschino 14103, материал — пластик, модельный год — 2013.

Также на сайте dom-optiki.ua Вы можете приобрести известные бренды, например — Dolce&Gabbana. Это яркий,р оскошный современный бренд. Лимитирующая коллекция с яркой и богатой отделкой, которая выполнена вручную, продается в фирменных бутиках. DG 4111М — 1901/86, цена — 5224 гривны. Женские очки, ацетат. Защита от ультрафиолета — 100%, поляризации нет.

Дом оптики представляет также большую коллекцию корригирующих оправ и солнцезащитных очков BALDININI, которые имеют оригинальный, стильный дизайн. BALDININI — итальянский производитель модной обуви, а к коллекции обуви также выпускаются аксессуары от сумок до очков, парфюмов. Цена — 3010 гривен. Рамка — коричневая, золотистая. Линзы — коричневые, градиентные, защита от ультрафиолета — 100%. Это очень изящные очки — у них золотистый металл гармонично сочетается  с черными вставками. Модель имеет утонченный, легкий вид. Вот - солнцезащитные мужские очки BOLDININI, цена — 3010 гривен. В продаже оправы, изготовленные по инновационным технологиям. Это коллекция оправ и солнцезащитных очков "СЕО-V". В литье оправ Inconel 600 — сплав разных металлов, стойких к коррозии, гибкие и жаростойкие. Для космических экспериментов — очки Silhouette. Для оправ используется бета-титан.

В Доме Оптики представлены очки разных стилей, функциональных возможностей — от классики до авангарда. Каталог представляет линзы для разного типа очков — асферические, фотохромные, прогрессивные, офисные, солнцезащитные, спортивные.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1837 | Додав: radymo | Теги: салоны оптики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]