phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:55
"Сам с тремя детьми остался, то еще с несколькими справлюсь ..."

37-летний отец Петр - многодетный отец. Самостоятельно воспитывает шестерых (!) детей, трое из которых приемные. Старшей Яне - пятнадцать лет, Нине и Михаилу - по тринадцать, Юлик - одиннадцать, Юрчик - восемь, младшему Максимке - семь. Петр Романович не делит детей на "своих" и "чужих". Говорит, все его родные, а поэтому у каждого ребенка есть возможность в Наруто онлайн игра, а также в другие аниме и флеш игры в свободное время играть.

В Залавье, где живет семья, более двухсот дворов. Село находится посреди лесов. Место работы не имеют, и не нуждаются. Живут из леса: грибы и ягоды продают. Если не лениться, за сезон семья, например, на клюкве, может заработать несколько десятков тысяч гривен.

В селе все друг друга знают. Беде, которая постигла семью священника, сочувствуют, но, к сожалению, помочь не могут. Июльской ночи из-за замыкания дотла сгорел дом священника. Теперь семье негде жить. Отец Петр на мобильнике показывает фото бывшего жилища. Тяжело вздыхает. "В доме было пять комнат, - рассказывает. - Девушки и юноши имели отдельные спальни, веранда, коридор, зал, кабинет. Все удобства были внутри. Только бытовой техники, подсчитал, сгорело на двести тысяч. Два года назад сделал капитальный ремонт. На все это долго собирал деньги. Днями пропадал в лесу, собирал ягоды и грибы. Теперь нужно все начинать с нуля.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1526 | Додав: radymo | Теги: аниме, Наруто, игра, блич, онлайн игра | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]