phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:14
Самые лучшие иглы для шприц-ручек в Украине – «Toptest-poloska.com.ua»

 

Когда человек получает диагноз «сахарный диабет», ему приходится в корне изменить свои привычки и образ жизни. Среди многих нововведений основным является взять за правило регулярно проверять уровень сахара в крови во избежание приступов гипогликемии и при необходимости вводить инсулин.

Для этого предусмотрены специальные приборы и инструменты, использовать которые можно в домашних условиях, без помощи медицинского сотрудника. Специальные иглы для шприц-ручек, посредством которой вводится инсулин – это необходимые расходники для каждого пациента с инсулинозависимой формой патологии. Что это, как их применять и чем руководствоваться при выборе?

Что такое иглы для шприц-ручек?

При инсулинозависимом диабете необходимо регулярно проводить подкожные инъекции инсулина. Для этого удобно использовать компактные шприц-ручки. От корректности проведения процедуры зависит ее эффективность, болезненность, развитие побочных эффектов (кровоизлияния, воспаления и пр.) Вот почему важно правильно выбирать качественные иглы для шприца.

Как правильно выбрать иглы для шприца

Длина и диаметр иглы – основные параметры, которые следует учитывать при выборе. Специалисты рекомендуют приобретать инструменты разных видов. Обусловлено это тем, что вводить инсулин следует в разные участки тела, а подкожная жировая прослойка на бедре, к примеру, на руке и на животе не одинакова. Чем короче и тоньше игла, тем менее болезненна инъекция. Слишком длинная игла может пройти через слой клетчатки к мышечной ткани, что крайне опасно: введение инсулина в мышцу провоцирует приступ гипогликемии.

Цены на глюкометр Акку Чек, тест-полоски для глюкометра, ланцеты, иглы и другие материалы и приспособления для контроля уровня сахара в домашних условиях в нашем интернет-магазине самые выгодные в регионе. Мы гарантируем:

  • грамотную, развернутую консультацию по всем вопросам;

  • полную информацию о новых поступлениях и особенностях эксплуатации новинок;

  • помощь в оформлении заявки, чтобы заказ пришел максимально быстро точно по назначению;

  • интересные скидки и бонусы.

Доставка Новой почтой или любым другим удобным для заказчика способом осуществляется в считанные дни.

Мы понимаем Вашу проблему и стараемся ежедневно делать все для Вашего комфорта и хорошего самочувствия.

Если Вам понадобились препараты для диабетиков, то смело обращайтесь к нам!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 731 | Додав: radymo | Теги: шприц-ручка, Игла | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]