phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:48
Самые модные куртки

мода куртка Они прочно вошли в женские гардеробы и без них уже невозможно представить лук современной женщины. Красивые модные куртки помогут создать потрясающий образ и подчеркнуть красоту своей обладательницы. Конечно, при условии правильно выбранной модели.

Современные дизайнеры не останавливаются в своем желании радовать леди особенными сюрпризами. Каждый год появляются новые яркие стильные куртки. Так какую же из предлагаемых выбрать на этот раз, чтобы быть красивее и лучше своих подруг? На самом деле выбор огромный и есть над чем поразмышлять…

Кожаные: воплощение красоты и стиля

Никто не поспорит с тем, что кожаные изделия всегда самые желанные. Они помогают подчеркнуть статус своей обладательницы и делают лук неимоверно привлекательным. В таких особенных куртках модницы выглядят неповторимо. Потому неудивительно, что кожаные куртки и сейчас остаются одними из самых востребованных.

Очень модно выглядят модели с манжетами, укороченными рукавами, большими карманами и в минималистическом стиле. Купить понравившуюся модель можно в интернет-магазине Spasibo.

Дизайнеры предлагают дополнить такими изделиями не только весенний и осенний, а и зимний гардероб. Для последнего предлагаются оригинальные модели с мехом.

В тренде цвета:

  1. Черный – классика, которая всегда любима. Черного цвета куртка не только сделает лук магнетически привлекательным, а и визуально стройнее.
  2. Белый – нарядно и оригинально. Белоснежная куртка одна из самых популярных для молодых девушек и женщин постарше.
  3. Красный – ярко и стильно. Алого или бордового цвета куртки помогут выделиться из толпы каждой современной красавице. В такой верхней одежде нереально оставаться незамеченной.
  4. Кремовый – нежно и женственно. Модель особенного кремового цвета создаст особое впечатление.

Выбирая в свою коллекцию одежды кожаную куртку, будьте уверены – ваш образ будет самым ярким и привлекательным.

Джинсовые: легко, стильно, эффектно

Сегодня их любят точно также как и когда-то. Оригинальные джинсовые куртки дополнят каждый женский гардероб. В них очаровательные девушки и женщины будут выглядеть одинаково потрясающе.

Джинсовая куртка способна каким-то волшебным образом вернуть молодость. Леди в такой обновке всегда юная и привлекательная.

На этот раз дизайнеры предлагают короткие, удлиненные, с вставками и классические модели для создания яркого женственного образа. Белые, голубые, синие, разноцветные будут пользоваться популярностью осенью и весной.

Бомберы: удобно и модно

Любимые многими девушками и женщинами бомберы остаются на пике популярности. В новом сезоне дизайнеры предлагают дополнить коллекцию яркими моделями с объемными рукавами. Одна из причин выбрать в свой гардероб новенький бомбер – комфорт. В такой свободной одежде удобно в любой ситуации.

Белые, черные, зеленые и другие не менее оригинальные добавят женскому образу харизмы и уверенности. Леди в такой куртке не останется без внимания.

Ветровки: легко и стильно

Пользуются популярностью и сегодня. Уже одно название говорит за себя – в таких куртках легко каждой моднице. Каким бы не был выбор цвета и фасона, ветровка на весну и раннюю осень – это всегда правильный выбор.

Ветровки можно сочетать с самыми разными предметами одежды – облегающими юбками-карандаш, джинсами, классическими брюками и женственными платьями.

Пуховки: тепло и красиво

Ежегодно дизайнеры предлагают новые оригинальные варианты пуховиков для леди. На этот раз модницы смогут примерить стильные пуховики из кожи. Они не только модные и практичные, а и очень теплые.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 672 | Додав: radymo | Теги: куртка, мода | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]