phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:22
Самые ненадежные мужья - рейтинг

 

Если ты мечтаешь выйти замуж раз и навсегда, то тот симпатичный учитель танцев – не самый лучший кандидат на вакантное место мужа.

Психологи составили опасный список неверных кандидатов, читай и запоминай. По результатам соцопроса, доктор Майкл Амодт из Рэдфордского университета Вирджинии составил рейтинг самых «ветреных» профессий.

Лидируют в списке – хореографы, у которых вероятность развода превышает 43%. За ними следуют бармены и массажисты (более 38%), врачи-психиатры, а также работники спортивной и развлекательной индустрии (почти 29%).

Не отличаются верностью и постоянством также официанты, повара, консьержи и кровельщики. Занятость партнера заметно отображается на семейных отношениях и на их продолжительности, - утверждает ученый.

Профессионалы, которые по долгу службы общаются с разными людьми, чаще заводят новые знакомства и поддаются соблазну внебрачных романов.

А вот для долгосрочных планов стоит обратить внимание на инженеров сельского хозяйства, у них вероятность развода составляет лишь 2%.

Оптики, дантисты, ортопеды и священники со своими 7% - весьма редкие персонажи из серии «и жили они долго и счастливо». Будут держаться до последнего также учителя, ветеринары и учредители похорон.

 

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1282 | Додав: adminA | Теги: Рейтинг, самые ненадежные мужья | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]