phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:06
Самые распространенные заблуждения о сексе

Самые распространенные заблуждения о сексе

1. У всех девушек первый секс сопровождается кровотечением из-за повреждения девственной плевы.

Как не удивит это некоторых, однако определенный процент девушек рождается без плевы, а у некоторых она остается нетронутой и после полового акта. То же самое касается и крови - она приходит отнюдь не всегда, а сугубо индивидуально.

2. Если мужчина прерывает секс и не эякулирует в женщину, то риска забеременеть нет.

Семенная жидкость в небольшом количестве у мужчин выделяется еще задолго до, так сказать, "кульминации". Поэтому, если он в последний момент отстраняется, то риск беременности хоть и снижается в несколько раз, однако все равно не исчезает.

3. Венерические заболевания не передаются через оральный секс.

Тут все, разумеется, зависит от того, о каком именно заболевании идет речь. Однако в целом и общем утверждение является неверным - если партнер болен, то и оральный секс с ним чреват и венерическими, и другими инфекционными заболеваниями.

4. Женщина не может забеременеть, если занималась сексом не во время овуляции.

Скажем так, в период отсутствия овуляции вероятность зачать ребенка значительно снижается, однако не исчезает. Тут дело как в активности сперматозоидов, так и в индивидуальном строении самой женщины. Кроме того, беременность после секса не наступает мгновенно, довольно часто этот процесс длится до нескольких дней, во время которых и может наступить овуляция.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1540 | Додав: adminA | Теги: заблуждения о сексе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]