phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:17
Самые сексуальные женские козыри

Мужчины назвали пять самых сексуальных акцентов женского тела

1. Очки. Правильно подобранная оправа сделает твой образ сексуальнее – об этом знают многие. Хоть и до конца никто так и не понял, что именно заводит парней в этом аксессуаре: твоя неприступность, схожесть с молоденькой учительницей из его фантазий или акцент на глаза – зеркало души.

2. Ключицы. Даже если у тебя не самые выдающиеся ключицы, надевая футболку с мелким вырезом, ты теряешь притягательность в глазах МЧ. Демонстрируй ключицы в одежде с широким горлом и в футболках с растянутым вырезом, когда одно плечо спущено.  

3. Ямочки на щеках. Они есть не у всех, а их обладательницы уже давно и без нас знают, как эффектно можно использовать этот дар природы. Но обойти их в нашем обзоре мы, сама понимаешь, не могли.

4. Ямочки на пояснице. Очевидно, джинсы с заниженной талией придумали, чтобы мы могли демонстрировать этот прекрасный акцент на пояснице. Только, как и на щеках, на пояснице они могут быть не так ярко выражены. Если ямочки там у тебя все же имеются, и они прекрасны и рельефны, джинсы на пояснице должны стать твоей классикой. Не думай, что они избиты – носи их в свое сексуальное удовольствие.

5. Складка между ягодицами и бедрами. У тебя есть два шанса продемонстрировать это пикантное место – на пляже, либо уже в постели. В любом случае береги и тщательно ухаживай за этой областью. Это твой весомый сексуальный козырь!




Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 3427 | Додав: adminA | Теги: сексуальные женские козыри | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]