phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:36
Счастливый брак - названо главное условие

 

Ученые провели соответствующее исследование.

Счастье в браке во многом зависит от здорового сна. Именно такие выводы небольшого, но интересного исследования американских ученых из Университета Флориды.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на zhyvyaktyvno.org.

Что ж, если вы начинаете сомневаться в правильности выбора своей второй половинки, возможно, вы просто не выспались ... Исследователи попросили 68 пар молодоженов всего неделю проконтролировать количество суточного сна, а затем предложили им ответить на несколько простых вопросов по поводу их супружеской жизни.

Вопросы касались общего видения семейной жизни, а также некоторых бытовых моментов. НЕ зацикливались на мелочах, не испытывали недоверия к партнеру и в целом были более удовлетворены своей второй половинкой те пары, которые в течение эксперимента достаточно высыпались. Те, страдающие от бессонницы или «сони», показали значительно худшие результаты, поэтому избыточный сон тоже не идет на пользу. Ученые считают, что такие результаты еще раз подтверждают важность сна для нормализации психоэмоционального состояния человека, что так или иначе отражается на отношениях.

Поскольку упорядочения сна оказывает положительное влияние на способность контролировать эмоции, парам с оптимальным режимом дня легче справляться со всеми трудностями. Получается, что действительно здоровый сон - путь к счастливой семейной жизни!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1146 | Додав: adminA | Теги: главное условие, Счастливый брак | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]