phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:00
Секреты популярности промокодов

Стремительное развитие глобальной сети Интернет, сопутствовало возникновению интернет-торговли. Количество интернет–магазинов на сегодняшний день растет в геометрической прогрессии, а потому, неудивительно, что большую популярность по всему миру приобрели промокоды.

Промокод позволяет своему обладателю получить скидку на любой товар или услугу, представленную в интернет–магазине, на которую он запрограммирован. К примеру, промокоды и скидки "ASOS". При чем, промокод может содержать в себе процентную скидку, а может включать в себя скидку на определенную денежную сумму. Промокод, как правило, состоит из букв, или цифр, или букв и цифр одновременно. Использование промокода является выгодным, как для покупателя, так и для продавца. В то время, как один получает приятный бонус в виде скидки или бесплатной доставки, второй осуществляет наработку клиентской базы и привлечение большего числа потребителей к своему магазину.

Несколько лет назад использование промокодов было актуальным за пределами интернет–магазинов, их вмещали в газеты и журналы, откуда их нужно было вырезать, и предъявлять при покупке товаров, для которых они предназначены. Также, промокоды раздавали на рекламных листовках, но сейчас, реальные промокоды стремительно теряют популярность, в то время, как спрос на виртуальные исключительно возрастает. Особым спросом же пользуется скидочный купон ebay, получить который можно посетив портал promo-code.com.ua.

Некоторые сайты и вовсе занимаются услугой бесплатного распространения промокодов, другие же, предоставляют промокоды на свои товары при покупке товаров свыше определенной суммы, при заполнении анкеты или при привлечении друзей.

Надо сказать, что промокод не всегда включает в себя скидку на покупку товара, иногда, промокод дает право бесплатной доставки или возврата определенной суммы с совершенной покупки.

Иногда можно столкнуться с такой ситуацией, как интернет-мошенничество, поэтому не рекомендуется использование не проверенных промокодов. Лучше всего использовать те, которыми пользовались лично вы, ваши знакомые или, хотя бы, множество людей в Интернете, оставивших свои отзывы.

Как видите, промокоды проникли в нашу жизнь стремительно и прижились здесь очень хорошо. Магазины предоставляют промокоды разных групп, включающие в себя, сезонные скидки, масштабные распродажи, праздничные скидки и т.д.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3456 | Додав: radymo | Теги: прмокод, купон ebay, Скидка | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]