phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Серебренные серьги - подарок достойный внимания

 

Самый лучший подарок для женщин и девушек, - несомненно, украшения. Обладательницы прелестного пола носят их как по поводу, так и без. Поэтому в шкатулке для украшений найдется множество разных вещей, изготовленных из различного драгоценного металла - серебра, золота, белого золота или же бижутерия.

В ювелирных магазинах предоставлено широкий ассортимент украшений, что позволяет найти желаемое изделия любому желающему. Среди популярных подарков из украшений – серьги. Их дарят на крестины, дни рождения, 8 марта, день влюбленных и другие праздники, когда есть желания порадовать и удивить виновницу торжества. Конечно же, стоимость золотых серёг высокой пробы - 585 — заставляет задуматься по поводу подарка, их себе позволить может далеко не каждый. Но в таком случаи не стоит выбирать украшения низкой пробы, особенно, если это серьги. Вы всегда можете обратить внимание на украшения из серебра. Серебреные украшения, доступны по цене, придадут довершающий и богатый образ любой моднице.

На прилавках ювелирного можно подобрать серебряные изделия, при выборе которых нужно учитывать предпочтения девушки. А если вы все же не знаете, что понравиться, то всегда сможете подобрать украшения, которые будет подходить к форме лица, фигуре и телосложению. Также не забывайте учитывать возраст именинницы. Серьги, подобранные к форме лица будущей владельцы украшения, как минимум будут подчеркивать черты лица. Купить серебряные серьги сейчас можно и в интернет-магазинах, не выходя из дома. Главное преимущество онлайн-покупки – цена изделия ниже ювелирных бутиков и более широкий ассортимент. Покупки в онлайн магазинках приветствуют и те, у кого нет времени на поиски украшения во время обеденного перерыва. К примеру, огромный ассортимент и низкие цены предлагает ювелирный онлайн-магазин gold.ua.

Выбор серебренных серьг, учитывая возраст прекрасного пола

Выбирая серебреные серьги для юных модниц, учитывайте и тот факт, какая на тот день модная тенденция, касательно ювелирных украшений. Серьги не должны быть массивными, без большого количества камней. Девушкам юного возраста будут понраву сережки-цепи, серьги-кульки, гвоздики и маленькие серьги с легким орнаментом.

Девушкам постарше и женщинам средних лет подойдут изделия, украшенные камнями, обязательно одного цвета. Возможно сочетания разного металла, но камни должны быть одного типа, могут отличаться размерами.

Женщинам зрелого возраста будут к лицу серьги с перлами и янтарем.

Как правильно подобрать серьги к форме лица?

Владельцы прямоугольной формы лица подойдут изделия округлой формы – капля, кольца, полукольца, овал, а также серьги-цепи. Тем, у кого круглое лицо, подойдут удлиненные серьги – подвески, возможно с камнями, но овальной продолговатой формы.

Для женщин с широким лицом выбирайте серьги-цепи, серьги-ниточки, серьги с несколькими подвесками. Женщинам, у которых вытянутое лицо будут к лицу серьги квадратной и округлой формы.

Владельцам овального лица не стоит заморачиваться, так как им подойдут украшения любой формы.  

Выбранные вами серьги будут долго радовать владелицу, если она будет правильно ухаживать за своим украшения – хранить их в шкатулке для украшений или специальной коробочке, которую также не забудьте приобрести в ювелирном. Помните, что даря подарок, особенно, если это украшения, первое на что обращается внимание – упаковка, в данном случае коробочка, в которой и будет храниться ваш подарок.  

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1347 | Додав: radymo | Теги: купить серебряные серьги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]