phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:39
Серебряные ювелирные изделия – как их носить: советы

Серебряные ювелирные изделия – как их носить?

серебро Серебряные украшения являются одними из наиболее часто выбираемых женщинами из-за привлекательной цены, приятного внешнего вида и долговечности. Несмотря на то, что в этом сезоне царит золото, многие женщины не чувствуют себя в нем хорошо, предпочитая более приглушенные серебряные оттенки, подходящие для людей всех возрастов. Выбирая этот вид украшений, мы можем позволить себе большее количество сережек, браслетов и цепочек, которые обойдутся нам в намного меньшую сумму. Приобрести же серебряные украшения в Украине вы можете онлайн на ресурсе minimal.com.ua, здесь вы найдете большой выбор изделий по доступным ценам, а также со скидками.

Как следует носить серебро в этом сезоне?

Самые модные серебряные ожерелья

Одна из самых распространенных тенденций ювелирного искусства в этом сезоне - соединить ожерелья и цепочки различной длины. У некоторых из них может быть тонкий кулон или даже несколько кулонов. Самые модные формы включают в себя крылья, звезды, полумесяц и ракушки. Чтобы получить интересный эффект, стоит объединить как минимум два, или в идеале, три ожерелья. Последний должен опускаться до уровня груди. Эта комбинация работает исключительно хорошо с блузками или платьями с вырезом или без бретелек. Серебряные цепочки отлично подойдут, чтобы привлечь взгляд к загару. Хорошей идеей является также выбрать одну выразительную цепочку с большой декоративной подвеской и объединить ее с несколькими более мелкими.

Серебряные браслеты - как их носить в этом сезоне?

Слоган, который лучше всего описывает тенденции ювелирного искусства в этом году, звучит так: «Чем больше, тем лучше». По этому же принципу следует носить и браслеты. Когда минимализм уходит в сторону, появляется возможность экспериментировать и комбинировать, казалось бы, несовместимые украшения. Таким образом, мы можем использовать модели из серебра, из желтого и розового золота одновременно. Не следует бояться выбирать браслеты разной толщины. На этих браслетах стоит иметь интересные темы и оригинальные подвески. Большие массивные модели могут сочетаться с деликатными и тонкими. Кстати, купить браслеты, а также другие изделия вам поможет магазин серебряных украшений, который в Сети находится по адресу minimal.com.ua.

серебряные изделия

Браслеты на лодыжке также очень популярны в этом сезоне. Модели этого типа идеально подходят летом для платьев в стиле бохо с сандалиями.

Как носить серебряные серьги?

В случае с сережками действует тот же принцип, что и в случаях, описанных выше. Серебряные украшения должны быть выразительными, поэтому мы откладываем в сторону тонкие колечки и надеваем большие кольца, желательно с массивными украшениями. В этом случае стоит следовать принципу «чем дольше, тем лучше». Подвесные модели, желательно с дополнительными украшениями, также будут отлично смотреться. Самыми популярными являются серьги с ракушками, которые прекрасно подчеркивают стилистику каждого лета. Мы можем успешно надевать несколько пар на одно ухо. Таким образом, мы объединяем большие модели с маленькими. Все остальные украшения на уши также очень популярны.

Серебряные кольца - самые интересные модели

Список был бы неполным без серебряных колец, которые также должны быть заметны в этом сезоне. Для этого мы объединяем несколько моделей на одном пальце, которые могут различаться по текстуре и цвету. Одному из них стоит сыграть главную роль и выделиться самым большим камнем или орнаментом. Другие кольца должны быть дополнением. Тенденции этого года способствуют ношению украшений на каждом пальце, но для многих такой переизбыток украшений может быть недопустим. В этом случае стоит сделать ставку на набор из нескольких колец с одной стороны, а с другой - на одну модель.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 859 | Додав: radymo | Теги: Серебряные ювелирные изделия – как | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]