phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:52
Серебро - союзник твоей красоты: серебряные украшения

 

Многие задумываются о том, какое ювелирное изделие подарить совсем еще юной девочке: скажем, на день рождения, на память от крёстной матери или в честь успешного окончания учебного года? Ведь дорогие камни на подростках смотрятся неуместно и даже вульгарно, золото – возможно, слишком ярко, а жемчуг не всегда подходит тому стилю в одежде, которого придерживаются школьницы. Отличным выбором в таком случае могут стать серебряные украшения с эмалью. Кстати, большой выбор брендовых серебряных украшений можно выгодно приобрести посетив сайт cava.cool.

Издавна эмаль считалась украшением для юных девушек, что вполне объяснимо – такие изделия выглядят очень нежными, изящными и подчеркивают неброскую красоту обладательницы, только начавшей взрослеть. Считается, что серебряные украшения гораздо больше подходят девочкам, нежели золотые – а сознании многих они ассоциируются с такими же нежными нарядами, кружевами, юбками.

"Но сейчас-то – не век тургеневских барышень!" – считают многие модницы и незаслуженно отправляют серебряные украшения с эмалью в бабушкину шкатулку. А зря! При правильном подборе наряда и макияжа с помощью такого украшения можно создать собственный неповторимый образ, который точно заметят окружающие. С какой же одеждой можно сочетать кажущееся столь несовременным украшение?

Есть несколько вариантов:

– Кружевная блузка в романтическом стиле. Кстати, один из популярных трендов сейчас – сочетание таких блузок с грубоватыми светлыми джинсами. Если вы украсите обнаженную шею и ключицы подвеской с эмалью – будете выглядеть не просто модно, но и стильно.

– Деловой костюм или рубашка. Этот вариант отлично подходит тем, для кого обязательна школьная форма. Нежные серёжки с эмалью или такой же браслет не вызовут нареканий учителей, но добавят вашему повседневному наряду женственности.

– Классическое "маленькое черное платье" – прелесть этого изобретения мадемуазель в том, что выбор аксессуаров к нему и определит ваш образ. Выберите для свидания украшения с эмалью – станете на один вечер трепетной барышней, вызывающей желание её опекать.

И, конечно, нужно помнить о том, что выбор таких украшений подразумевает соответствующую прическу и макияж. Не переусердствуйте с "боевым раскрасом" - легкого румянца и подчеркнутых длинных пушистых ресниц будет достаточно, можно слегка подкрасить губы. Волосы заколите на макушке, или заплетите в косичку-колосок, или скрепите гребнем... кстати, а кто сказал, что плохо стать на один вечер "тургеневской барышней"? Не бойтесь экспериментировать!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1206 | Додав: radymo | Теги: серебряные украшения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]