phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:30
Сериал "Любовники" и различные фильмы всегда можно посмотреть онлайн
Как удобно посмотреть только что вышедший фильм или заглянуть в далекие 30-40 годы, посмотреть боевик или фильм ужасов - и все это дома, в уютной домашней обстановке. Не надо выходить из дому, тратить драгоценное время на поездку в кинотеатр — все, что хочется посмотреть — возможно, надо только посетить спеціалізований сайт онлайн.

Сайт представляет фильмы разной тематики: боевики, вестерны, военный детектив, документальные, детские, драмы, комедии, криминал, мелодрамы, мультфильмы, психологические, приключения, семейные, триллеры, ужасы, эротика, фэнтези.

Вот, к примеру, на сайте доступен к просмотру сериал "Любовники" — режиссер Джефри Райнер, композитор Марсело Зарвос, в ролях Доминик Уэст, Рут Уилсон, Мора Тирни, Джошуа Джексон. Женатый мужчина, отец четырех детей знакомится с женщиной, потерявшей единственного ребенка и влюбляется в нее. Премьера фильма состоялась в США в октябре 2014 года.

Удобно пользоваться сайтом. Любой фильм можно найти по году выпуска, по стране, по кассовым сборам.

Вот, совсем новый фильм — "50 оттенков серого", драма, 2015 год. Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон. Анастейша — студентка, живет в общежитии со своей подругой Кейт, которая должна взять интервью у красавца-миллиардера. Она заболела и интервью пришлось брать Анастейше, и оно не очень получилось. Потом они совершенно случайно встречаются в хозяйственном магазине, где начинает работать Анастейша.

Любители фантастики фэнтези могут посмотреть фильм "Восхождение Юпитер". Производство США, 2015 год. Девочка Юпитер родилась под звездами и ей предсказали необычное будущее. И вот появляется военный охотник Кейн, чтобы Юпитер выполнила свое предназначение. Фильмы можно смотреть онлайн.

Вера Карббовская специально для https://radymo.com
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1289 | Додав: radymo | Теги: сериал любовники | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]