phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:32
Сетевые хранилища NAS Synology

Сетевые хранилища NAS Synology

сетевые хранилища Качеству сетевого оборудования, изготовленного компанией Synology, доверяют наиболее известные и успешные деятели сферы информационных технологий. На сегодня в мире выполнено более 6 млн. установок продукции этого бренда. Она представлена широким ассортиментом решений, разработанных на основе проверенных инновационных технологий. Сейчас предприятие Synology, начавшее свою работу в 2000 году, имеет 6 подразделений и сотни официальных торговых дилеров по всему миру. Одним из продуктов компании являются сетевые системы хранения информации Network Attached Storage (NAS).

Что такое сетевое хранилище NAS Synology

Сетевые NAS-хранилища данных представляют собой интеллектуальные устройства, предназначенные для сбора и накопления информации, которые подключаются к корпоративной или домашней сети. В системе NAS Synology можно хранить как важную офисную документацию, так и личные файлы – семейные фотографии, музыку, видеофильмы.Сетевые накопители подходят и для решения задач бизнеса, и для домашнего использования.

Доступ к информации, собранной на сетевом сервере, осуществляется посредством мобильного приложения либо веб-браузера. Для работы с сохраненными данными используются всевозможные сервисы, предлагаемые хранилищем NAS через интернет.

сетевые хранилища

Компания-производитель Synology предоставляет рынку сетевого оборудования многофункциональные, масштабируемые NAS-накопители с высокой производительностью. Сегодня хранилища NAS Synology – одни из самых продаваемых и популярных устройств не только на Украине, но и во всем мире.

сетевые хранилища

В нашей стране выгодно приобрести подходящую модель можно в интернет-магазине Comtrade. Данная торговая точка являетсяделовым партнером компании Synology, а значит, здесь можно получить официальную гарантию производителя и рассчитывать на высокое качество и надежность купленного NAS-сервера.

Почему стоит хранить информацию на NAS-накопителе

Хранить все ценные файлы на жестком диске компьютера или на карте памяти мобильного устройства – не лучший вариант. Ведь никто не застрахован от сбоев в операционной системе, утери или порчи аппарата. К тому же, память устройств обычно очень ограничена, а количество и объем данных постоянно растут.

Естественно, можно держать свои файлы и в общедоступных облачных хранилищах или на съемных USB-накопителях. Но и тут есть свои «подводные камни». Минус первого способа – в том, что личную информацию приходится хранить на удаленных серверах и ежемесячно платить за подписку на них. Недостатки флэш-карты – невозможность дистанционного доступа с любого устройства, отсутствие резервного копирования и большая вероятность потери или поломки приспособления, что приведет к повреждению или утрате хранящихся на нем данных.

Таким образом, сетевые хранилища NAS Synology – отличная альтернатива удаленным серверам, съемным накопителям и собственной памяти компьютера, планшета или смартфона.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 422 | Додав: radymo | Теги: Сетевое, Хранилище | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]