phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:56
Шагаем к счастью

Как сделать свою жизнь лучше? 7 шагов к счастью
Мечтаете изменить свою жизнь к лучшему? Начните с малого – следуйте этим простым советам каждый день, и ваш мир расцветет новыми красками.
1. Соблюдайте режим. Старайтесь отходить ко сну и просыпаться в одно и то же время. Определите оптимальное время для завтраков, обедов и ужинов, и неукоснительно ему следуйте.

2. Избавьтесь от лишнего. Пройдитесь по дому с большой коробкой и соберите ровно 20 вещей, которыми вы давно не пользуетесь. Раздайте эти вещи знакомым или отдайте на благотворительность.

Как достичь цели

3. Узнавайте новое. Вместо того чтобы проводить свободное время за компьютером или у телевизора, отправьтесь на прогулку, почитайте книгу или займитесь изучением иностранного языка. Время, проведенное продуктивно, делает нас счастливее.

4. Занимайтесь спортом. Откажитесь от принципа «все или ничего» и делайте хотя бы 10 приседаний в день. Уже через месяц таких занятий вы будете в хорошей физической форме.

5 упражнений тибетских монахов

5. Делайте добрые дела. Помогайте людям, которые оказались в беде или в сложной жизненной ситуации. Думайте о том, что даже незначительная для вас сумма денег может сделать кого-то счастливее.

6. Улыбайтесь! Улыбка – это дар божий, которым нельзя пренебрегать. Не забывайте об этом, иначе рано или поздно вы превратитесь в вечно хмурого и угрюмого человека с недовольством на лице.

7. Занимайтесь медитацией. Это восстанавливает душевный баланс и помогает сохранить равновесие в сложных ситуациях.

Начните свой путь к счастью уже сегодня!


Категорія: Цікаві тести | Переглядів: 1604 | Додав: adminA | Теги: Шагаем к счастью | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]