phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:12
Шатры и тенты незаменимы при уличной торговле

 

В последнее время стало очень популярным открытие торговых лавочек на улице в особый период. Речь идет о продаже товаров по сезонности. К примеру, накануне 1 сентября, все уличные лавки будут переполнены товарами для школы, перед Новогодними праздниками аналогическая ситуация – новогодними украшениями полностью переполнены уличные лавки.

Конечно, предприниматель может на период торговли найти себе помещения и заниматься своей деятельностью там. Но такой вариант подходит для тех, кто занимается продажами одежды и товаров круглый год. А если вы просто желаете подзаработать на продаже, тогда именно уличная торговля будет для вас идеальным вариантом – тратить время на поиски помещения не нужно, платить аренду также. Единственное о чем вам стоит позаботиться, кроме товара - это об крыше, которая смогла бы защитить вас и ваш товар от непогоды.

Отличным вариантом в такой ситуации будет решение купить шатер на портале tentart.com.ua. Изготовленный с качественного водоотталкивающего материала, шатер будет хорошо защищать вас от снега, Солнца и дождя. Также шатер имеет и другие свои преимущества: он складывается, при необходимости легко устанавливается, переноситься. Если вам установить шатер не на долгий период, то после вы можете его легко разобрать и положить в удобное для вас место. В разобранном виде шатер займет очень мало места.

Шатры и тенты также можно использовать не только в том случае, если вы занялись торговлей, но и в других местах, к примеру, на пикнике - ночевке, если будет дождь, то вам и вашим друзьям не нужно будет прятаться по палатках, вы сможете, не отрываясь от застолья, не промокнуть. А еще вы можете купить шатер и сдавать его в аренду, в тех случаях, когда он необходим другим - на ярмарках, фестивалях, и других мероприятиях, где могут собираться люди, чтобы отдохнуть.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1494 | Додав: radymo | Теги: купить шатер, тенты, шатры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]