phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:12
Шикарная дача - не роскошь, а средство восстановления сил!


Куда лучше вложить финансовые средств? В собственное здоровье! Его, как уже все убедились, за деньги не купишь.

Но можно купить прекрасный участок земли и построить на нем шикарную дачу. Почему именно шикарную? По той же причине, по какой мы покупаем комфортный автомобиль – чтобы иметь возможность передвигаться и получать радость. Такая дача – тоже не роскошь, а возможность восстановить свои физические и эмоциональные силы, и на протяжении целого года иметь источник радости и энергии. Ведь, имея добротное и обустроенное загородное жилье, можно прекрасно отдыхать не только летом, но и в зимние месяцы. Сюда можно приезжать компанией на выходные дни или отдыхать с детьми во время каникул. После лыжной пробежки по заснеженному лесу  приятно понежиться у камина и согреться ароматным глинтвейном. Когда за окнами минусовая температура, такое обустроенное жилище является надежной защитой от непогоды и холода.

Что еще можно сделать на любимой даче? Посетить любимые интернет-магазины - халаты домашние в этих интернет-магазинах рассчитаны на тех, кто любит теплоту домашнего уюта и желает чувствовать себя комфортно в любых условиях, не исключая загородную дачу. Такой отдых, который, в отличие от заграничных курортов,  не требует больших сборов и длительных переездов, способен за короткий срок восстановить утраченные силы. Ведь, как известно, смена обстановки даже на непродолжительное время является отличным аккумулятором энергии и эмоциональной разрядкой.

А если говорить о лете, то вложение денег в загородную дачу и приусадебный участок восполнится стократно. Здесь можно чувствовать себя абсолютно свободным  и найти занятие по душе для каждого члена семьи. Если для кого-то является удовольствием физическая работа на земле, то можно потратить ее на разбивку цветника или небольшую теплицу. Скорее всего, многим доставит удовольствие попробовать овощи и зелень, выращенные  собственными руками. А если  приехать  сюда с целью забыться от наболевших проблем и насладиться отсутствием телевизора, то можно опуститься в удобное кресло и отдохнуть в тени фруктовых деревьев. В уютной даче не страшна летняя жара, а если приобрести постельное белье из шелка, то ночной отдых станет настоящим удовольствием и легко восстановит утраченные силы.

И, конечно, нет ничего лучшего, чем заняться каким-либо спортом. Например, можно всей семьей совершить  туристическое путешествие по окрестным местам на велосипедах. Этот транспорт позволяет проникнуть в те укромные места, куда не сможешь доехать на машине. С ним легко добраться до места рыбалки или плавания. Здесь предпочтения могут разделиться, но каждый  может получить удовольствие. Мужчины больше любят рыбалку, а женщины и дети, скорее всего, получат наслаждение  от плавания и солнечных ванн. Детвора всегда с упоением  чередует водные процедуры со строительством песчаных замков и устройством искусственных запруд. Помните – жизнь всегда приносит удовольствие, стоит только позаботиться об этом заранее!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1547 | Додав: radymo | Теги: средство восстановления сил, не роскошь, шикарная дача | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]