phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:43
Шкаф-купе – мебель современности

 

Если вы планируете обновить меблировку, стоит остановиться на современной системе хранения и декоративной составляющей интерьера, называемой шкаф-купе. Наряду с функциональностью к преимуществам шкафов-купе относится также компактность и вместительность, обеспечиваемая системой раздвижных дверей. А благодаря декоративным дополнениям шкаф-купе используется как важный элемент дизайна. Вы можете купить стильный угловой шкаф купе в компании Ламелио, где представлен отличный выбор мебели для вашего дома по выгодным ценам.

Шкаф-купе – высокофункциональная система хранения, где могут содержаться вещи, книги и даже мелкая бытовая техника. А если правильно организовать пространство шкафа, можно легко разместить гладильную доску или сноуборд.

Разумеется, планируя заказать шкаф-купе, для начала стоит понять, что будет храниться в нем. Быть может, помимо вещей, там будет содержаться и обувь, и головные уборы, возможно, наполнение пространства шкафа должно предусматривать полки, где будет храниться коллекция китайских ваз. Для глубокого и массивного шкафа-купе рекомендуется организовать внутреннюю систему освещения – благодаря ей будет легко искать нужные вещи.

Заказывая большой шкаф-купе, нельзя допустить распространенной ошибки некоторых покупателей, которые уже приобрели купейный шкаф больших размеров. Речь идет о слишком высоких полках – чтобы взять головной убор, приходится становится на табуретку. Плюс к этому, желательно предусмотреть лишнюю полочку - со временем люди «обрастают» вещами, и лишней она не будет.

Понятно, важный момент – выбор дизайна шкафа. Ведь он должен удачно сочетаться с другими предметами интерьера и мебелью в квартире. В противном случае он будет сосредотачивать на себе все внимание, привнося дисгармонию в интерьер.  

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 932 | Додав: Nata | Теги: угловой шкаф купе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]