phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:36
Шкафы купе угловые и встроенные


кафы купе встроенные и угловые в последнее время пользуются все большей популярностью - Pro-Master. Оно и понятно, так как позволяет рациональней использовать пространство комнаты, так как открытие дверей не зависит от находящихся поблизости предметов интерьера, мебели. Особенно выигрышным смотрится шкаф купе, установленный в образованном пространстве между стенами. Высота для него может быть выбрана в зависимости от предпочтений клиента.

Внутренний объем данного типа мебели, позволяет хранить вещи от самых маленьких до весьма внушительных размеров. Угловой или встроенные шкафы купе  в спальню – идеальный вариант установки для экономии пространства помещения, а также создания особого оформления угла комнаты. Благодаря этому создается неповторимый индивидуальный интерьер спальни, полностью выражающий личный стиль его владельцев.

Оборудование дополнительного углового рабочего шкафа, гармонично вписавшегося в обстановку спальной комнаты, будет совсем не лишним. В соответствии с пожеланиями домочадцев можно разработать проект, а также дизайн внутреннего расположения всех полок, отсеков, ящиков. Все габаритные размеры выбираются в зависимости от функционального применения и обязательно учитываются размеры спальной комнаты. Это необходимо для того, чтобы он не выглядел слишком громоздким в общем пространстве помещения.

Одно из самых главных достоинств встроенного шкафа купе это конечно его цена, тем он и хорош что не имеет боковин, пола и дна, вместо этого фальш панели которые при закрытых дверях полностью имитируют корпусный. За счёт этого мы получаем экономию материала и полезной площади.

Специалисты советуют при определении габаритов шкафов купе, придерживаться стандартных норм. Однако следует заметить, что не стоит экономить на уменьшении, например, глубины, так как тем самым убавится общий полезный объем. Угловой или встроенный шкаф купе в спальню можно заказать в соответствии с личными пожеланиями и необходимыми размерами. Длина, количество раздвижных дверей, внешняя отделка, внутренний дизайн, материал, и все остальные детали можно обсудить со специалистами производящими мебель под заказ согласно индивидуальным проектам. Мебель под заказ, несомненно, станет особенной визиткой в вашем доме, так как сделана по индивидуальному проекту.

http://pro-master.com.ua/

(044) 227-69-21

(044) 227-69-41

(093) 529-25-99


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2366 | Додав: admin | Теги: шкафы купе встроенные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]