phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:40
Шведская стенка: спортивный уголок, сделанный из ясеня

 

Спортивный уголок, сделанный из ясеня можно назвать гениальным изобретением человечества. Это прекрасный спортивный снаряд, который можно установить в какой угодно комнате. Уже триста лет шведская стенка пользуется спросом. Невзирая на свой почтенный возраст, она и поныне остается функциональным и эффективным тренажером. Удобство этого снаряда объясняется тем, что его можно оснащать дополнительным спортивным оборудованием, постепенно формируя спортивный домашний уголок, который может включать следующие элементы: турник, брусья, доску для пресса, кольца, боксерскую грушу, трапецию, веревочную лесенку, канат и так далее. Кстати, купить качественную шведскую стенку и другой спортивный инвентарь в Украине всегда можно в онлайн магазине ligasporta.com.ua  по выгодной цене.

К примеру, кольца помогают выполнять отжимания, сальто, стойку вниз головой, раскручивание и вис. А вот канат тренирует мышцы рук, пресса, плечей, позвоночника и ног, на нем можно висеть, кружиться как Тарзан, раскачиваться и лазить.

Спортивный уголок, сделанный из древесины ясеня, не имеет шероховатостей, все его детали тщательно обрабатываются, покрыты ярусами экологически безопасного лака, все видимые шурупы закрываются заглушками. Стандартные перекладины, сделанные из ясеня, выдерживают нагрузку в сто двадцать килограмм. При всех своих преимуществах данный спортивный уголок будет не слишком громоздким.

Такой тренажер подойдет всем жильцам квартиры, детки могут висеть и лазить по канату, взрослые мужчины тренироваться с боксерской грушей, девушки – качать пресс, а пожилые члены семьи – висеть, что весьма полезно для позвоночника.

Если есть возможность, то спортивный уголок лучше оборудовать в отдельной комнате, где стены отделаны зеркалами. Если места мало, тогда спортивный уголок можно оборудовать в детской комнате, спальне либо прихожей. Главное, чтобы все элементы тренажера были надежно закреплены, было достаточно пространства для выполнения всевозможных трюков.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1399 | Додав: radymo | Теги: купить шведскую стенку, шведская стенка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]