phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:45
Совет от звезд: система денежных переводов MoneyGram — лучший вариант, если нужно быстро перевести деньги
Известные братья-певцы пообщались с журналистами, рассказали о младшей сестре, творчестве, а также поведали, что когда нужно срочно перевести деньги из одной страны СНГ в другую, то в основном используют систему MoneyGram, ознакомится с которой можно на сайте eximb.com. Также не обошлось без вопросов от представителей СМИ.

- У вас существенная разница в возрасте с Марией (сестрой), ведь ей было всего два года, когда не стало отца. В детстве вы были для нее старшими советниками, защитой, крепостью?

- Мы переехали в Киев и поэтому мало общались, потому что редко приезжали в Черновцы, где оставалась тогда сестра. Мы как раз тогда вступили в Киевскую консерваторию, пять лет учились, потом - аспирантура, гастроли ... Так получилось, что были далеко от нее. Но, когда приезжали в Черновцы, то виделись, общались с маленькой Марией, играли …

- Сейчас бываете в Киеве?

- Редко. Из родных там уже никого нет, только папина могила. Родственники есть на Буковине. В Вижнице - сестра отца. У нас есть друзья у Черновцах. Приезжаем туда на концерты …

... В день рождения папы или в день траура по нему. Но в день рождения всегда, потому что в Киеве 30 ноября делаем наш фестиваль "Родина", а иногда бывают заранее запланированные концерты.

- Помню, много лет назад вы приезжали во Львов и давали концерт в областной филармонии вместе с Ниной Матвиенко. Сохранились до сих пор дружеские отношения с Ниной Митрофановной?

- В теплых отношениях до сих пор. Привлекали ее и в тех концертах, которые организовывали, ездили в концертные туры ...

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1431 | Додав: admin | Теги: MoneyGram | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]