phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:16
Сладкий шедевр от Leamor
Ни один праздник: то ли это день рождения, то ли корпоративная вечеринка, тем более свадьба, не может обойтись без торта. Какой же это праздник без кульминации – момента высшего напряжения переживаемого праздника, ожидания чего-то волшебного, волнующего. Именно торт создаст неповторимую атмосферу на любом празднике. Торт - как символ единства, а момент, когда все его пробуют по кусочкам, показывает участие каждого присутствующего в чем-то едином, сплоченном. На дне рождении – единство друзей, корпоративной вечеринки – единство большой команды, движущей к успеху, свадьба – единство и любовь родственников и близких друзей, а так же таинство единения жениха и невесты.
 
Также слово "торт" в переводе с италийского языка значит что-то крутить или заворачивать, и связывают его с многочисленными украшениями, в которые, как говорится, завернутый этот самый торт. Такие украшения очень могут быть разных цветов, это может быть и надпись, разные символы, рисунки и маленькие фигурки. Как всегда законодателем мод и в мире десертов есть Франция, страна красоты, любви и романтики. Именно французские кулинары и кондитеры уже много веков диктуют свои правила в сервировании и украшениях этого сладкого шедевра. Сладкие тортики вырабатываю серотонин, тот самый "гормон счастья", который и поднимает настроение, и вызывает чувство наслаждения. Вот она – гармония! Потому и не удивительно, что Франция получила название "страны любви и романтики".
 
Именно такие тортики, для любого случая и праздника, предлагает компания Leamor. С каждым приобретенным тортом в этой кондитерской, вы получаете не просто вкусный и необыкновенно красивый торт, что действительно является шедевром и творением искусства, но, и незабываемый праздник и кучу положительных эмоций. Каждый сделанный здесь тортик, наполнен любовью, признательностью, хорошей энергетикой и благодарностью, за доверие заказчиков и высокую оценку их мастерству.

Заказать детский торт можно даже через Интернет на сайте leamor.com.ua, сэкономив время на другие организационные вопросы, что очень важно, когда поджимает время, а хочется сделать все лучшим образом, и не тратить его на передвижения по городу в поисках хорошей кондитерской. Даже если среди предоставленных тортов на этом сайте нет подходящего по составу или по дизайну клиенту тортика, кондитеры готовы вместе с ним создать новый шедевр, учитывая все его пожелания и фантазии. С кондитерской Leamorмечты имеют свойство сбываться!

 

Людмила Федоранич специально для http://radymo.com/

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1729 | Додав: admin | Теги: Leamor | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]