phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:07
Слипоны — мягкие и удобные летние туфли

 

Слипоны — мягкие и удобные летние туфли

Слипоны - мягкие, удобные летние туфли. Имеют прорезиненную подошву. Особенное, удобное отличие — нет шнурков, застежек. Раньше верх делали из парусины. Такая обувь была предназначена для серфинга. На сегодняшний день используются натуральные и синтетические ткани. Эту модель разработал Пол Дорен. Где в Украине купить женские слипоны можно узнать на сайте miraton.ua.

Носят слипоны не только для серфинга. Есть модели для каждого дня. Они легкие, практичные. Существуют варианты из джинсовой ткани, хлопка, льна. Есть добавки лайкры, нейлона, вискозы, полиэстера. Хорошо в них ходить в турпоходы, отдыхать. Есть и респектабельные модели из замши, кожи. В спортивных вариантах - не только прорезиненная подошва, но и мысок. Тренд — слипоны с яркими принтами, декоративными элементами.

Купить слипоны легко онлайн

В наше время в Интернете купить слипоны легко. Следует сказать спасибо интернет-магазину обуви miraton.ua за возможность покупки онлайн. Здесь, на miraton.ua, есть фото слипонов, описание, цены.

Весьма уместно носить слипоны с джинсами, шортами, футболками, ветровками, толстовками. Для кожаных слипонов надо носить носки или короткие носки-невидимки.

У слипонов минималистичный дизайн. Летом — популярный тропический и цветной принты. Яркие узоры, этнические и геометрические. Актуальные также "звериные" принты — под леопарда, тигра, зебру и других диких животных. Для классики такие тона:

1. бежевые;
2. темносиние;
3. черные;
4. белые.

Слипоны универсальные

Слипоны отлично сочетаются с разной одеждой. Самый популярный вариант с джинсами, с узкими "скинни", c моделями "бойфрендз". Можно носить с леггинсами, с удлиненной туникой. Летом — с сарафаном. Есть женственные варианты с кружевом, стразами, декором. Носят с платьями. Сочетается также несочетаемое — слипон и узкие юбки — карандаш, строгий костюм.

Слипоны надо обязательно иметь в своем гардеробе также и представителям сильно пола. Ведь и женские, и мужские слипоны - это универсальная обувь, которая всегда найдет себе применение. Это очень удобная обувь, не надо носить высоченные каблуки. В основном надо ориентироваться на свой вкус и свои предпочтения по стилю. Нет никаких ограничений. Приятные цены на все эти модели. Удобные условия оплаты и доставки. Можно купить женские замшевые синие слипоны MIRATON. Высота каблука — 0-2. Цена — 898 гривен. Можно заказывать в любое время. Курьерская доставка по Киеву и Одессе.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1551 | Додав: radymo | Теги: слипоны | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]