phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:07
Снижает риск развития целого набора недугов суперпродукт - кумкват

кумкват суперпродукт риск развитие недуг Ученые установили, что кумкват является настоящим спасением от рака. Он также нормализует работу различных органов, пишет novynynauky.com/. В частности, кумкват поддерживает пищеварительную систему, укрепляет костную ткань, помогает в борьбе с анорексией, тошнотой.

По мнению специалистов, кумкват незаменим в качестве средства укрепления иммунитета в осенне-зимний период. Кумкват богат флавоноидами (антиоксидантами), что дает ему противораковые свойства. Он не только тормозит развитие уже существующих опухолей, но и делает тело более стойким к воздействию канцерогенов, предотвращая рак.

В кумквате много кальция, что делает его полезным для костей. Также благодаря своему уникальному составу он способен предотвращать появление морщин и пигментных пятен, в целом улучшая состояние кожи. А содержащийся витамин А будет исключительно полезен для глаз. Специалисты говорят, что кумкват нужно потреблять вместе с кожурой. Многие полезные свойства сохранятся даже при термической обработке.

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 318 | Додав: radymo | Теги: риск, суперпродукт, недуг, развитие, Кумкват | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]