phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:34
Соблазняем начальника

Как соблазнить начальника.

Нравится ваш начальник? Готовы ли вы рискнуть карьерой ради его внимания? Ваш ответ «Да»? Тогда начинаем действовать!

Какие бы у вас ни были причины для соблазнения, начните завоевывать шефа с собственного внешнего вида. От вас требуется просто всегда хорошо выглядеть. Именно поэтому вам пригодится бижутерия стильная и красивая, которую по выгодной цене можно приобрести на сайте copybrand.com.ua. Излишняя эксцентричность в одежде не к чему, постарайтесь привлечь внимание внутренней силой.

Проявите трудолюбие. Приходите раньше, уходите позже, берите на себя внеурочные рабочие дни. Ваши достижения на трудовом фронте не останутся без внимания. Подобное поведение ненавязчиво показывает, что соблазнительница – независима, свободна, располагает своим временем, не имеет отягощающих семейных обстоятельств.

Уверившись, что взгляд начальника стал задерживаться на вас, можно подойти с просьбой о совете. Например: «Иван Иванович, подскажите, стоит ли заранее готовить отчет для комиссии?». И, каков бы вы не получили ответ обязательно поблагодарите шефа, не смотря на то, что следовать совету не собираетесь.

Если же начальник решит вознаградить вас походом в кафе или клуб, радуйтесь и конечно идите! Но при этом вскользь не забудьте заметить, что это не совсем удобно, но… отказать начальнику вы не в силах. Если хотите чтобы отношения развивались в романтическом ключе, придется отложить мысли о постели. Всему свое время, будьте неприступны и загадочны.

Корпоративные вечеринки оставляют простор для соблазнения. Подвыпивший начальник без труда соблазняется, но утром он постарается забыть, что именно делал вечером. Шансы на серьезные отношения близки к нулю. Соблазнять желательно трезвого начальника, чтобы все произошедшее ночью было более менее искренне. На вечеринке все же можно произвести впечатление, так как в праздничной обстановке можно вести себя смелее и общительнее. В ваших силах придумать креативный тост за успехи фирмы и ее главы.

Блистать умом! Старайтесь как можно больше попадаться шефу на глаза, при этом нужно быть немногословной, в нужный момент вспомните о чувстве юмора. Помните, что остроумные шутки поднимают настроение и привлекают к вам внимание.

Ваше обаяние обязательно принесет результат. Но не ждите от начальника пылких страстей, скорее всего, он будет их ожидать от вас. Добившись своей цели, постарайтесь разнообразить его монотонные будни, если хотите, чтобы ваши отношения остались не только флиртом.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 3898 | Додав: adminA | Теги: Соблазняем начальника | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]