phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:16
Солнцезащитные очки – польза или миф

 

Есть несколько мифов, которые могут преследовать в том случае, если вы подобрали на сайте https://glasses.ua/ солнцезащитные очки. Наступление теплых дней способствует приобретению этого важного и практически незаменимого аксессуара. Надеемся, что вы ни в коем случае не станете заложником таких утверждений, не имеющих никакого отношения к истине.

Первый миф – изделие из пластика лучше изделия из стекла

Пластмассовые изделия сегодня изготавливаются с применением последних технологических знаний. Такая пластмасса ничем не уступает по свойствам стеклу. Она также является значительным препятствием на пути ультрафиолетовых лучей, а потому такие линзы могут применяться на постоянной основе.

Второй миф – носить следует только наиболее дорогие очки

Очки не всегда должны быть слишком дорогими. Например, можно купить хорошее изделие и по цене, эквивалентной 800 рублей. Если вы решили приобрести очки с распродажи, то лучше всего отказаться от такой затеи. На подобных мероприятиях принято предлагать модели, которыми никто не поспешил воспользоваться. А потому вы впоследствии можете разочароваться уже совершенной покупкой. Также нет смысла гнаться за актуальной новинкой в стиле моды, которая стоит порядка тысячи долларов. Вместо этого резонно подождать самое непродолжительное время, когда цена на актуальную новинку станет меньше на порядок или даже несколько порядков.

Третий миф – если покупать очки зимой, можно сэкономить серьезные деньги

Это очередной миф, который не подтверждается на практике. Основные скидки на солнцезащитные очки можно встретить в конце августа и в сентябре. В это время спрос на изделия существенным образом падает в связи с природными условиями. В зимнее время во многих магазинах появляются новые модели, которые продаются по значительной цене. По этой причине для экономии средств покупку следует делать в осеннее время.

Четвертый миф – очки китайского производства обязательно следует избегать

Перед вами очередной миф, который так и остался мифом. Еще лет 5-10 назад очки из Китая отличались кривыми оправами и мутными линзами, которые только вредили глазам. Однако реальность такова, что все большее количество компаний открывает именно в Китае заводы по производству продукции. Качество этой продукции не имеет ничего общего с китайским низкосортным ширпотребом. А потому можно смело сказать – далеко не все очки китайского производства – это халтура. В любом интернет-магазине можно встретить и образцы очень высокого качества по высокой стоимости.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3716 | Додав: radymo | Теги: солнцезащитные очки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]