phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:33
Совет: Будем красиво-золотыми

По мнению ученых, использование драгоценных металлов в продуктах косметологии может замедлить процесс старения и заставить лицо сиять. Как сообщает Daily Mail, за сумму, эквивалентную 60 долларам, британские красавицы могут приобрести новое средство, вызывающее активную выработку естественного коллагена. В состав крема также входит гиалуроновая кислота, природный компонент, помогающий коже удерживать влагу и медленнее стареть.

Сегодня выражение «красота ценится на вес золота» можно считать буквальным. Компания Transformulas выпустила увлажняющий антиэйдж-крем, который содержит частицы 23-каратного золота.

Рози Чапмен, представитель компании Transformulas, рассказала, что главное преимущество продукта (несмотря на стандартный набор антиэйдж-компонентов) все же в золоте. Его частицы обладают способностью создавать мгновенный эффект сияния – того главного, что наша кожа теряет с возрастом, становясь тусклой и безжизненной.

Красота красотой, но в использовании золота в ухаживающей косметике есть и другие, «здоровые» плюсы. Ученые считают, что золото обладает способностью удалять с лица бактерии, помогая предотвращать такие неприятные последствия их воздействия, как угревая сыпь. Кроме того, благородный металл, за счет лимфатического дренажа, помогает уменьшать отечность лица и устраняет темные круги под глазами. Золото также может стимулировать кровообращение, помогая коже быстрее и эффективнее бороться с токсинами. Результат – более ровный тон и четкие контуры.


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2376 | Додав: radymo | Теги: Будем красиво-золотыми | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]