phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:53
Совет: Если пьяный секс

Итак, если пьяный секс случился, то:

1. Нельзя! Затевать разговоры о проблемах в вашей паре и недостатках партнера. Хотя алкоголь и способствует откровенности, любое выяснение отношений будет бесполезным и даже опасным. Ведь пьяные люди зачастую вспыльчивы и агрессивны.

Можно! Говорить непристойности в постели.

Нужно! Воспользовавшись ситуацией, поделиться со своим партнером своими сокровенными эротическими фантазиями, о которых стесняешься говорить на трезвую голову. Впрочем, фантазию о групповом сексе с двумя мужчинами лучше сохранить в тайне, иначе... смотри пункт первый!

2. Нельзя! Практиковать рискованные сексуальные игры в стиле БДСМ. Пьяный человек может не рассчитать силы и причинить партнеру серьезный вред. Кроме того, алкоголь заставляет нас отпустить тормоза, и мы уже не в состоянии реагировать на кодовое слово стоп и вообще понять, когда игра вышла из-под контроля.

Можно! Сыграть в какую-нибудь забавную и безобидную ролевую игру: медсестра и пациент, босс и секретарша, ученик и учительница и т. д.

Нужно! Поймав момент, развести партнера на то, на что он не решался раньше, например, на мужской стриптиз!

3. Нельзя! Сильно экспериментировать с местом вашего секса. Пьяному, конечно, и море по колено, но, тем не менее, не стоит пробовать делать это на улице, в машине, в ванной. Это просто травмоопасно!

Можно! Заняться сексом в гостях у друзей. В доме родителей. Или любой другой квартире, где вам доведется коротать свои новогодние каникулы.

Нужно! Попробовать секс в туалете ночного клуба. Это вечная классика пьяного секса, которую хотя бы раз в жизни практикует каждый. Но лучше уж практиковать это со своим постоянным партнером, а не каким-то случайным незнакомцем.

4. Нельзя! Молчать, если твой партнер во время секса делает тебе больно. Он может не замечать своей грубости.

Можно! Самой проявить немного дикой страсти.

Нужно! Использовать всевозможные средства дополнительной стимуляции. Поскольку в пьяном виде чувствительность притупляется, и оргазм затруднен, можно воспользоваться секс-гаджетами.

Комментарий эксперта: психотерапевт Юрий Рыльский утверждает: "Алкоголь понижает чувствительность: для мужчины спиртное действует как анестезия. Он помогает успокоиться, снизить напряжение, задержать эякуляцию и заниматься сексом спокойно, без нервов. Алкоголь - это социальная смазка, которая упрощает контакт, так как снижает критичность. Алкогольная эйфория растворяет все критическое отношение к партнеру и ситуации. Барьеры, страхи исчезают. Кажется, что запретов нет. Кроме того голова освобождается от лишних мыслей. Но заниматься сексом в состоянии алкогольного опьянения - все равно, что нюхать духи в противогазе. Никаких нюансов и тонких переживаний вы не уловите. Более того, пьяный секс не безопасен. Так как ваша критичность снижена, алкоголь частенько провоцирует всевозможные пьяные выходки, глупости и роковые ошибки. И потом, регулярное употребление алкоголя перед сексом для храбрости ведет к развитию зависимости", рекомендует SexyWeek.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2776 | Додав: radymo | Теги: Если пьяный секс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]