phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:56
Совет футбольной фанатки: какой это кайф, девочки!

Мы, женщины, часто оказываемся более нетерпимыми к "инакомыслию", чем мужчины. И даже сейчас, когда весь мир охватила футбольная пандемия, когда все готовятся к Евро-2012, немало представительниц прекрасного пола стонут: "Как это пережить?".

Женщин вспоминают последний Мундиаль и уже злятся, что тогда внимания им мужчины не уделяли, и сериалы не давали смотреть, и вообще находились на другой эмоциональной волне. Он в Испании тогда активистки-футболоненависницы даже развернули движение "Женщины за Испанию без футбола". Девушки, вы что с ума сошли? Это все равно, как, скажем, дать каждому из нас грубый кошелек на "мелкие расходы", завести в ювелирную лавку и требовать именно там от нас особого внимания. Будьте реалисткой. А еще лучше - попробуйте понять мужчин. А для этого просто сделайте над собой усилие и повторите то, что они делают. Именно вы можете пополнить ряды футбольных болельщиков Евро-2012, открыв в себе такие наклонности, о которых до сих пор даже не догадывались ...

Какой это кайф, девочки, отправится на стадион с любимым или же придя домой, сесть у телевизора с предчувствием новой порции эмоций и новых впечатлений. А перед тем купить пива, поставить его в холодильник, приготовить ... ну, скажем, яичницу на шпондере, с луком и помидорами, дать ей название "Пенальти" или "Желтая карточка", накрыть белоснежной салфеткой стол хоть табуретку - и сесть вместе "футболеть". Попробуйте! Даже если сразу "не догоните" - не сходите с дистанции. Чемпионат Европы - зрелище, круче, чем "Не родись красивой" или "Обреченная стать звездой". Это - житейские истории, наполненные сильными чувствами, драматизмом, напряжением и непредсказуемыми поворотами сюжета.

Мы, женщины, по-другому смотрим футбол. И видим не совсем то, что мужчины. Мы успеваем одновременно и на прически футболистов внимание обращать и на их татуировки. А как мы радуемся красивому пасу, эффектному голу! Какие слова вырываются? - "Зайчик!", "Мое котенок!". Это вам не банально-универсальный набор слов, пригоден на все случаи жизни и всего диапазона оценок. И разве мужчины могут так понять Роналдо, который никак не мог сбросить несколько лишних килограммов!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1912 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]