phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:32
Совет: где искать работу в Польше украинцам

 

Большинство людей не пенсионного возраста стараются выехать за рубеж, чтобы заработать на жизнь себе и своей семье. Украинцам удобно поехать работать в Польшу. Страна — близко, похожий язык, культура народа.

На сайте work-garant.com представлена работа в Польше для украинцев. Предлагается работа для квалифицированных работников и для начинающих. В Польше освобождаются рабочие места, потому что сейчас огромный поток польских эмигрантов в Западную Европу. Можно получить образование на уровне европейского. В Польше жилье и еда — недорого. Выдается "белая" зарплата. Многие эмигранты из Украины, Беларуси, России потом получают вид на жительство в Польше.

Предлагается работа для электрика на завод по производству вагонов, мужчины. Возраст — 25-50 лет, зарплата — 906 долларов США, обязанность — протяжка проводов в вагонах, жилье — бесплатное, питание — за свой счет. Рабочий график — по 10 часов в сутки, работа — 5-6дней в неделю. Еще — мясник на бойню, зарплата — 627 $, женщины — 25-50 лет, опыт — 2 года, обязанности — забой и разделка крупного рогатого скота. Работодатель предоставляет спецодежду, жилье — бесплатное, питание — за свой счет. Есть столовая для разогрева пищи.

Также женщинам предлагается работа — швея, няня, сиделка, кассир. Для мужчин - водитель, строитель, электрик, сварщик, специалист по металлопластику. Осенью обычно больше работы - сбор фруктов и овощей. Чтобы поехать работать надо обратиться в рекруторскую компанию или непосредственно договориться с работодателем. Если обратиться в компанию, то будет "белая" зарплата и без обмана. Лучше всего работать по договору.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1589 | Додав: radymo | Теги: работа в польше для украинцев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]