phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:50
Совет: где купить хороший смартфон Sony Xperia Z5 Compact

 

Современный смартфон - можно смело сказать - компьютер в кармане. Вы можете в любое время воспользоваться его многочисленными функциями. На сайте easymac.com.ua Вы можете приобрести Sony Xperia Z5 Compact.

Интернет-магазин Easy Mac работает как специализированный магазин электроники Apple. В данное время его ассортимент значительно расширяется с каждым днем. Предлагаемый смартфон имеет компактный размер, что очень удобно в повседневной жизни. Отличный дизайн, считыватель отпечатков пальцев, который позволяет идти в ногу с прогрессом. Размер дисплея — 4,6 дюйма. Стильное тиснение на рамке, матированное стекло - притягивает взгляды окружающих. Вода не помешает, если попадет - корпус водостойкий. Одним движением можно разблокировать экран - для этого сбоку есть кнопка.

Камеры в смартфоне изготовлены по лучшим технологиям Sony. Используется 23 мегапиксельная камера. В ней - добавлена сверхбыстрая автофокусировка и технология масштабирования. Четкость хорошо сохраняется и фотографии получаются резкие и четкие. Сверхбыстрая фокусировка позволяет не упустить нужный момент - Вы можете снять момент прыжка, занимательные чудачества Вашего домашнего любимца. Автофокусировка — 0,03 секунд. Аккумулятор работает до двух дней без подзарядки. К смартфону есть устройство для быстрой подзарядки. В течении 10 минут аккумулятор получает энергию для многих часов работы.

Предлагается также смартфон НТС One (M9+). Цена — 13 608 гривен. Гарантия — 12месяцев. Доставка по Киеву.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1387 | Додав: radymo | Теги: Sony Xperia Z5 Compact | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]