phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:38
Совет: где купить лучший автоматический тонометр

 

К сожалению, болезнь не выбирают, она часто приходит, когда ее не ждешь. И тогда надо найти такой магазин, который сможет в короткое время решить Ваши проблемы.

На сайте med-magazin.com.ua можно найти медтехнику на все случаи жизни. Сеть магазинов "Ваше здоровье" располагает огромным ассортиментом товаров для поддержки опорно-двигательного аппарата, послеоперационной реабилитации, ухода за больными, контроля жизненно-важных показателей, ухода за новорожденными, за лицом и телом. Очень просто сориентироваться при выборе необходимого товара, потому что на сайте есть фильтр и можно выбирать по цене, по производителю, по гарантии.

"Медмагазин" предлагает большой ассортимент тонометров для измерения давления. Вот - лучший автоматический тонометр на запястье Nissei WS-1011, цена1455 гривен. Дизайн от Кавасаки — дизайнера Apple. Это самый первый в мире электронный тонометр на запястье, прошел клинические испытания на точность, его рекомендуют для лечебных учреждений. Имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, ISO 13485, признан Европейским обществом Гипертонии.

Очень удобно пользоваться услугами онлайн-магазина, экономится время и можно не выходя из дома просмотреть каталог и выбрать все необходимое. При необходимости Вам всегда поможет онлайн-консультант.

Также на портале предлагаются товары по уходу за лицом и телом, современные тренажеры и массажеры для поддержки организма в тонусе. Для пожилых людей трости, инвалидные коляски, противопролежневые матрасы, ортопедическая обувь. Широкий выбор медтехники для медучреждений и дома — глюкометры, тонометры, кардиографы, спирографы, мониторы и надо заметить, что все это по доступной цене.

Можно заказать ортопедическую обувь по индивидуальному заказу с учетом Ваших пожеланий, она поможет исправить дефекты стопы и выправить плоскостопие. "Ваше здоровье" предлагает свои услуги жителям всех регионов Украины, доставка также по всем регионам. Продукция имеет сертификаты и гарантии. На сайте можно воспользоваться также бесплатными консультациями доктора, сравнивать товары и тестировать. Есть также дополнительный сервис — можно брать товар напрокат или обмен. Проводится весенний розыгрыш подарков от сети "Ваше здоровье", а также акции — тонометр со скидкой 60% с 11.03 — 31.03.2015 года. Действует дисконтная программа, гибкая система скидок. Если Вы заболели и нужна надежная медтехника, обращайтесь в магазины сети "Ваше здоровье" и Вы получите необходимую помощь.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1634 | Додав: radymo | Теги: лучший автоматический тонометр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]