phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:41
Совет: где лучше всего покупать корма животным в Интернете

 

Говорят, кошки лечат, а еще они снимают стресс, а есть ли кто вернее собаки? Мы любим наших домашних питомцев, ухаживаем за ними. К сожалению, не всегда хватает времени на походы в магазины. Тут на помощь приходит интернет магазин зоотоваров "ПЕТТОП".

На сайте pettop.ru предлагаются товары для животных. Каталог сайта имеет лучшие предложения товаров от отечественных и зарубежных производителей. Вот — интернет зоомагазин предлагает огромный ассортимент, который все время пополняется. На сайте pettop.ru дается описание каждого товара, указаны цены, есть фото упаковки, бонусы за покупку. Продукция прошла строгий контроль, сертифицирована.

Вот - предлагается товар для кошачьего туалета наполнитель комкующийся — "Чистые лапки". Производитель — Великобритания. На основе бентонитовой глины, которая содержит монтмориллонит — хороший адсорбент влаги. Образуются комочки. Такая глина имеет бактерицидные свойства и не развиваются бактерии. Подходит для кошек и котят. Вес — 5 кг, стоит 316 рублей, бонус — 15рублей. Корм для взрослых собак мелких пород Мини Эдалт — Роял Конин. Содержит L-карнитин, регулирующий метаболизм жиров. Хорошо питает шерсть и защищает кожу, благодаря содержанию аминокислот — метионин и цистин. Присутствуют жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 — для блеска, витамины А и В — для здоровой кожи. В составе корма — обезвоженное мясо домашней птицы, дрожжи, яйца. Для пищеварения — свекольный жом, также — рыбий жир. Цена — 1153 рубля. Вот корм для кошек – скинс план фелин Эдалт оптима КЭА ЛАМБ. Имеет приятный запах, хрустит. Подойдет для взрослых кошек. В составе - суперантиоксидантная формула, которая предохраняет кошек от разных заболеваний, укрепляет иммунную систему. Кожа становится лучше, шерсть блестит. Это очень хорошо сбалансированное питание. Для сердечной мышцы — таурин, также поддерживает ткани сетчатки.

Интернет-магазин проводит акции при покупке товаров на определенную сумму. Услуги этого магазина помогут Вам сэкономить время на покупку, ведь товар можно приобрести не выходя из дома. После доставки заказанного товара Вы рассчитываетесь с курьером наличными.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1369 | Додав: radymo | Теги: интернет зоомагазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]